squirrelmail - en to ru translation catalogue (1318 entries)

en: Address Book
ru: Адресная книга

en: All
ru: Все

en: To
ru: Кому

en: Cc
ru: Копия

en: Name
ru: Имя

en: E-mail
ru: Электронный адрес

en: Info
ru: Комментарий

en: Source
ru: Исходный формат

en: Bcc
ru: BCC

en: Use Addresses
ru: Использовать адреса

en: Cancel
ru: Отмена

en: Address Book Search
ru: Поиск в адресной книге

en: Search for
ru: Искать

en: in
ru: во

en: All address books
ru: всех адресных книгах

en: Search
ru: Поиск

en: List all
ru: Показать все

en: Unable to list addresses from %s
ru: Ошибка доступа к адресам в %s

en: Your search failed with the following error(s)
ru: Поиск не завершен по следующим причинам

en: No persons matching your search were found
ru: По заданным условиям поиска ничего не найдено

en: Return
ru: Вернуться

en: Close
ru: Закрыть

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: Must be unique
ru: (должен быть уникальным)

en: E-mail address
ru: Электронный адрес

en: Last name
ru: Фамилия

en: First name
ru: Имя

en: Additional info
ru: Комментарий

en: Add to:
ru: Добавить в:

en: No personal address book is defined. Contact administrator.
ru: Личная адресная книга не найдена. Свяжитесь с администратором.

en: You can only edit one address at the time
ru: Можно изменять только один адрес

en: Update address
ru: Обновить адрес

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Please select address that you want to edit
ru: Выберите адрес для изменения

en: Add address
ru: Добавить адрес

en: Edit selected
ru: Изменить выбранные

en: Delete selected
ru: Удалить выбранные

en: sort by nickname
ru: сортировать по псевдонимам

en: sort by name
ru: сортировать по имени

en: sort by email
ru: сортировать по адресу

en: sort by info
ru: сортировать по данным

en: Add to %s
ru: Добавить в %s

en: %s wrote:
ru: %s пишет:

en: quote
ru: цитата

en: who
ru: от

en: On %s, %s wrote:
ru: В письме от %s %s пишет:

en: Subject
ru: Тема

en: From
ru: От

en: Date
ru: Дата

en: Original Message
ru: Исходное сообщение

en: Draft Email Saved
ru: Черновик сохранен

en: Could not move/copy file. File not attached
ru: Ошибка при копировании файла. Файл не был вложен

en: Your draft has been saved.
ru: Черновик сохранён.

en: Your mail has been sent.
ru: Сообщение отправлено.

en: From:
ru: От:

en: To:
ru: Кому:

en: Cc:
ru: Копия:

en: Bcc:
ru: Скрытая:

en: Subject:
ru: Тема:

en: Send
ru: Отправить

en: Attach:
ru: Вложить файл:

en: Add
ru: Добавить

en: Delete selected attachments
ru: Удалить выбранные вложения

en: Because PHP file uploads are turned off, you can not attach files to this message. Please see your system administrator for details.
ru: Загрузка файлов на сервер запрещена в параметрах PHP. Вложить файл в сообщение невозможно. Обратитесь к системному администратору.

en: Priority
ru: Срочность

en: High
ru: Срочное

en: Normal
ru: Обычное

en: Low
ru: Несрочное

en: Receipt
ru: Подтверждение

en: On Read
ru: прочтения

en: On Delivery
ru: получения

en: Signature
ru: Подпись

en: Addresses
ru: Адреса

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: You have not filled in the "To:" field.
ru: Не указан адресат в поле "Кому:".

en: Error: Draft folder %s does not exist.
ru: Ошибка: Папка для черновиков %s не существует.

en: Message not sent.
ru: Сообщение не было отправлено.

en: Server replied:
ru: Ответ сервера:

en: Illegal folder name. Please select a different name.
ru: Недопустимое имя папки. Укажите другое имя.

en: Click here to go back
ru: Нажмите здесь, чтобы вернуться назад

en: You have not selected a folder to delete. Please do so.
ru: Сначала выберите папку для удаления.

en: Delete Folder
ru: Удалить папку

en: Are you sure you want to delete %s?
ru: Удалить %s?

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Folders
ru: Папки

en: Subscribed successfully.
ru: Папка подписана.

en: Unsubscribed successfully.
ru: Подписка отменена.

en: Deleted folder successfully.
ru: Папка удалена.

en: Created folder successfully.
ru: Папка успешно создана.

en: Renamed successfully.
ru: Папка переименована.

en: Subscription Unsuccessful - Folder does not exist.
ru: Ошибка при подписке: папка не существует.

en: refresh folder list
ru: обновить список

en: Create Folder
ru: Создать папку

en: as a subfolder of
ru: как подпапку для

en: None
ru: Нет

en: Let this folder contain subfolders
ru: Папка может содержать подпапки

en: Create
ru: Создать

en: Rename a Folder
ru: Переименовать папку

en: Select a folder
ru: Выбрать папку

en: Rename
ru: Переименовать

en: No folders found
ru: Папки не найдены

en: Delete
ru: Удалить

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: No folders were found to unsubscribe from!
ru: При попытке отписаться не найдено папок.

en: No folders were found to subscribe to!
ru: При попытке подписаться не найдено папок.

en: Subscribe to:
ru: Подписаться на:

en: You have not selected a folder to rename. Please do so.
ru: Сначала выберите папку для переименования.

en: Rename a folder
ru: Переименовать папку

en: New name:
ru: Новое имя:

en: Submit
ru: Готово

en: ERROR: Help files are not in the right format!
ru: ОШИБКА: неверный формат файлов справки.

en: Help
ru: Справка

en: Help is not available in the selected language. It will be displayed in English instead.
ru: Справка не была переведена. Она будет доступна лишь по-английски.

en: Help is not available. Please contact your system administrator for assistance.
ru: Справка недоступна. Свяжитесь с системным администратором.

en: This chapter is not available in the selected language. It will be displayed in English instead.
ru: Этот раздел справки не был переведен. Он будет доступна лишь по-английски.

en: This chapter is missing
ru: Эта глава отсутствует

en: For some reason, chapter %s is not available.
ru: Раздел %s недоступен.

en: Table of Contents
ru: Содержание

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Далее

en: Top
ru: Вверх

en: Viewing an image attachment
ru: Просмотр вложенного изображения

en: View message
ru: Просмотр сообщения

en: Download this as a file
ru: Загрузить сообщение на диск

en: INBOX
ru: Входящие

en: Purge
ru: Очистить

en: Last Refresh
ru: Обновлено

en: Check mail
ru: Проверить почту

en: Login
ru: Логин

en: %s Logo
ru: Логотип %s

en: SquirrelMail version %s
ru: SquirrelMail - версия %s

en: By the SquirrelMail Project Team
ru: Группа разработчиков SquirrelMail

en: %s Login
ru: Вход в %s

en: Name:
ru: Имя:

en: Password:
ru: Пароль:

en: No messages were selected.
ru: Нет выбранных сообщений.

en: Options
ru: Настройка

en: Message Highlighting
ru: Подсветка сообщений

en: New
ru: Новое правило

en: Done
ru: Готово

en: To or Cc
ru: Кому или Копия

en: subject
ru: Тема

en: Edit
ru: Изменить

en: Up
ru: Выше

en: Down
ru: Ниже

en: No highlighting is defined
ru: Правила подсветки не заданы

en: Identifying name
ru: Имя правила

en: Color
ru: Цвет

en: Dark Blue
ru: Синий

en: Dark Green
ru: Зеленый

en: Dark Yellow
ru: Желтый

en: Dark Cyan
ru: Голубой

en: Dark Magenta
ru: Темно-пурпурный

en: Light Blue
ru: Светло-голубой

en: Light Green
ru: Светло-зеленый

en: Light Yellow
ru: Светло-желтый

en: Light Cyan
ru: Ярко-голубой

en: Light Magenta
ru: Пурпурный

en: Dark Gray
ru: Темно-серый

en: Medium Gray
ru: Серый

en: Light Gray
ru: Светло-серый

en: White
ru: Белый

en: Other:
ru: Другой:

en: Ex: 63aa7f
ru: Пример: 63aa7f

en: Matches
ru: Искать совпадения в

en: Editing identities is disabled.
ru: Редактирование профилей выключено.

en: Default Identity
ru: Профиль по умолчанию

en: Alternate Identity %d
ru: Альтернативный профиль %d

en: Add a New Identity
ru: Добавить новый профиль

en: Advanced Identities
ru: Дополнительные профили

en: Full Name
ru: Имя

en: E-Mail Address
ru: Эл. адрес

en: Reply To
ru: Обратный адрес

en: Save / Update
ru: Сохранить / Обновить

en: Make Default
ru: Использовать по умолчанию

en: Move Up
ru: Переместить выше

en: Index Order
ru: Порядок индексации

en: Checkbox
ru: Маркер

en: Flags
ru: Флажки

en: Size
ru: Размер

en: The index order is the order that the columns are arranged in the message index. You can add, remove, and move columns around to customize them to fit your needs.
ru: Порядок индексации - это порядок, в котором сообщения отображаются в папке. Столбцы можно добавлять, удалять или перемещать по своему усмотрению.

en: up
ru: выше

en: down
ru: ниже

en: remove
ru: удалить

en: Return to options page
ru: Вернуться к настройке

en: Personal Information
ru: Личные сведения

en: Display Preferences
ru: Внешний вид

en: Folder Preferences
ru: Папки

en: Error(s) occurred while saving your options
ru: Ошибка при сохранении параметров

en: Some of your preference changes were not applied.
ru: Некоторые из внесенных изменений не вступили в силу.

en: Successfully Saved Options
ru: Параметры были сохранены

en: Refresh Folder List
ru: обновить список папок

en: Refresh Page
ru: Обновить страницу

en: This contains personal information about yourself such as your name, your email address, etc.
ru: Укажите сведения о себе: имя, фамилию, адрес электронной почты и т. д.

en: You can change the way that SquirrelMail looks and displays information to you, such as the colors, the language, and other settings.
ru: Здесь можно настроить, как SquirrelMail выглядит в вашем браузере - изменить цвета, язык и прочие параметры отображения.

en: Based upon given criteria, incoming messages can have different background colors in the message list. This helps to easily distinguish who the messages are from, especially for mailing lists.
ru: Сообщения в вашем ящике могут подсвечиваться разными цветами согласно выбранным условиям. Это позволяет с легкостью отличать важные сообщения от прочих, особенно при наличии списков рассылки.

en: These settings change the way your folders are displayed and manipulated.
ru: Здесь можно настроить параметры различных папок.

en: The order of the message index can be rearranged and changed to contain the headers in any order you want.
ru: Здесь можно настроить расположение заголовков в таблице сообщений.

en: Message not printable
ru: Непечатаемое сообщение

en: Attachments:
ru: Вложения:

en: Unknown sender
ru: Неизвестный отправитель

en: Info:
ru: Комментарий:

en: Size:
ru: Размер:

en: Type:
ru: Тип:

en: Invalid URL
ru: Неверный URL

en: Printer Friendly
ru: Версия для печати

en: Print
ru: Печатать

en: View Printable Version
ru: Версия для печати

en: Read:
ru: Прочитано:

en: Your message
ru: Ваше сообщение

en: Sent
ru: Отправлено

en: Was displayed on %s
ru: Просмотрено %s

en: less
ru: меньше

en: more
ru: больше

en: Mailer
ru: Почтовая программа

en: Read receipt
ru: Уведомление о прочтении

en: sent
ru: отправлено

en: requested
ru: запрошено

en: The message sender has requested a response to indicate that you have read this message. Would you like to send a receipt?
ru: Автор этого сообщения запросил уведомление о прочтении. Отправить уведомление?

en: Send read receipt now
ru: Отправить уведомление немедленно

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Message List
ru: Список сообщений

en: Resume Draft
ru: Возобновить работу над черновиком

en: Edit Message as New
ru: Редактировать сообщение как новое

en: View Message
ru: Просмотр сообщения

en: Forward
ru: Переслать

en: Forward as Attachment
ru: Переслать вложением

en: Reply
ru: Ответить

en: Reply All
ru: Ответить всем

en: View Full Header
ru: Просмотреть все заголовки

en: Attachments
ru: Вложения

en: You must be logged in to access this page.
ru: Для доступа к этой странице требуется ввести имя и пароль.

en: Folder:
ru: Папка:

en: Saved Searches
ru: Хронология запросов

en: edit
ru: изменить

en: search
ru: искать

en: delete
ru: удалить

en: Recent Searches
ru: Предыдущие запросы

en: save
ru: сохранить

en: forget
ru: очистить

en: Current Search
ru: Текущий запрос

en: All Folders
ru: Все папки

en: Body
ru: Тело

en: Everywhere
ru: Везде

en: No Messages Found
ru: Сообщения не найдены

en: Please enter something to search for
ru: Введите строку для поиска

en: Signout
ru: Закончить сеанс

en: Sign Out
ru: Закончить сеанс

en: You have been successfully signed out.
ru: Сеанс работы закончен.

en: Click here to log back in.
ru: Нажмите здесь, чтобы начать новый сеанс работы.

en: Viewing a Business Card
ru: Просмотр визитки

en: vCard Version %s is not supported. Some information might not be converted correctly.
ru: Версия vCard %s не поддерживается. Возможно, часть сведений была преобразована с ошибками.

en: Title
ru: Должность

en: Web Page
ru: Веб-страница

en: Organization / Department
ru: Компания / Отдел

en: Address
ru: Адрес

en: Work Phone
ru: Раб. телефон

en: Home Phone
ru: Дом. телефон

en: Cellular Phone
ru: Моб. телефон

en: Fax
ru: Факс

en: Note
ru: Заметка

en: Add to address book
ru: Добавить в адресную книгу

en: Title &amp; Org. / Dept.
ru: Должность и компания / Отдел

en: Viewing Full Header
ru: Просмотр всех заголовков сообщения

en: Viewing a text attachment
ru: Просмотр текстового вложения

en: View Unsafe Images
ru: Показать небезопасные изображения

en: Could not include PEAR database functions required for the database backend.
ru: Не удалось подключить функции PEAR для работы с сервером баз данных.

en: Is PEAR installed, and is the include path set correctly to find %s?
ru: Проверьте, установлен ли PEAR и верно ли указан путь поиска %s.

en: Please contact your system administrator and report this error.
ru: Свяжитесь с системным администратором.

en: Personal address book
ru: Адреса

en: Database error: %s
ru: Ошибка базы данных: %s

en: Address book is read-only
ru: Адресная книга доступна только для чтения

en: User "%s" already exists
ru: Пользователь "%s" уже существует

en: User "%s" does not exist
ru: Пользователь "%s" не существует

en: User '%s' already exist.
ru: Пользователь '%s' уже существует.

en: Not a file name
ru: Указано не имя файла

en: No such file or directory
ru: Файл или каталог не существуют

en: Open failed
ru: Ошибка при чтении

en: Write failed
ru: Ошибка при записи

en: Unable to update
ru: Ошибка при обновлении

en: Address book is corrupted. Required fields are missing.
ru: Адресная книга повреждена. Отсутствуют необходимые поля.

en: Address book entry is too big
ru: Слишком длинная запись адресной книги

en: Could not lock datafile
ru: Ошибка при попытке блокировки файла данных

en: Write to address book failed
ru: Запись в адресную книгу не выполнена

en: Error initializing address book database.
ru: Ошибка при инициализации базы данных адресов.

en: Error opening file %s
ru: Ошибка при открытии файла %s

en: Global address book
ru: Общая адресная книга

en: Error initializing global address book.
ru: Ошибка при инициализации общей адресной книги.

en: Error initializing LDAP server %s:
ru: Ошибка при инициализации сервера LDAP %s:

en: Click here to change the sorting of the address list
ru: Нажмите здесь, чтобы изменить порядок сортировки адресов

en: Invalid input data
ru: Недопустимые входные данные

en: Name is missing
ru: Не указано имя

en: E-mail address is missing
ru: Не указан адрес эл. почты

en: Nickname contains illegal characters
ru: Псевдоним содержит недопустимые символы

en: View
ru: Просмотреть

en: View Business Card
ru: Просмотр визитки

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: Sun
ru: Вск

en: Mon
ru: Пнд

en: Tue
ru: Втр

en: Wed
ru: Срд

en: Thu
ru: Чтв

en: Fri
ru: Птн

en: Sat
ru: Суб

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: Jan
ru: Янв

en: Feb
ru: Фев

en: Mar
ru: Мар

en: Apr
ru: Апр

en: Ma&#121;
ru: Май

en: Jun
ru: Июн

en: Jul
ru: Июл

en: Aug
ru: Авг

en: Sep
ru: Сен

en: Oct
ru: Окт

en: Nov
ru: Ноя

en: Dec
ru: Дек

en: D, F j, Y g:i a
ru: D, d M Y, H:i

en: D, F j, Y H:i
ru: D, d M Y, H:i

en: M j, Y
ru: j M Y

en: g:i a
ru: H:i

en: D, g:i a
ru: D, H:i

en: Preference database error (%s). Exiting abnormally
ru: Ошибка базы данных параметров (%s). Завершение работы.

en: Click here to return to %s
ru: Нажмите здесь, чтобы вернуться в %s

en: Go to the login page
ru: Перейти к входной странице

en: Preference file, %s, does not exist. Log out, and log back in to create a default preference file.
ru: Файл параметров %s не существует. Закончите сеанс и снова войдите в систему, чтобы создать этот файл.

en: Preference file, %s, could not be opened. Contact your system administrator to resolve this issue.
ru: Не удаётся открыть файл параметров %s. Свяжитесь с системным администратором.

en: Preference file, %s, could not be written. Contact your system administrator to resolve this issue.
ru: Не удаётся записать файл параметров %s. Свяжитесь с системным администратором.

en: Preference file, %s, could not be copied from temporary file, %s. Contact your system administrator to resolve this issue.
ru: Не удаётся скопировать файл параметров %s из временного файла %s. Свяжитесь с системным администратором.

en: Error opening %s
ru: Ошибка при открытии %s

en: Default preference file not found or not readable!
ru: Файл параметров по умолчанию не найден или недоступен для чтения.

en: Could not create initial preference file!
ru: Ошибка при попытке создания файла параметров.

en: %s should be writable by user %s
ru: %s требует права доступа для %s

en: Signature is too big.
ru: Подпись слишком велика.

en: Signature file, %s, could not be opened. Contact your system administrator to resolve this issue.
ru: Не удаётся открыть файл подписи %s. Свяжитесь с системным администратором.

en: Signature file, %s, could not be written. Contact your system administrator to resolve this issue.
ru: Не удаётся записать в файл подписи %s. Свяжитесь с системным администратором.

en: Signature file, %s, could not be copied from temporary file, %s. Contact your system administrator to resolve this issue.
ru: Не удаётся скопировать файл подписи %s из временного файла %s. Свяжитесь с системным администратором.

en: You need to have PHP installed with the multibyte string function enabled (using configure option --enable-mbstring).
ru: Требуется установка PHP с поддержкой модуля многобайтных строк (с опцией configure --with-mbstring).

en: ERROR: No available IMAP stream.
ru: ОШИБКА: Данные IMAP недоступны.

en: ERROR: Connection dropped by IMAP server.
ru: ОШИБКА: Сервер IMAP сбросил соединение.

en: ERROR: Could not complete request.
ru: ОШИБКА: Запрос не может быть выполнен.

en: Query:
ru: Запрос:

en: Reason Given:
ru: Причина:

en: ERROR: Bad or malformed request.
ru: ОШИБКА: Недопустимый запрос.

en: Server responded:
ru: Ответ сервера:

en: ERROR: IMAP server closed the connection.
ru: ОШИБКА: Сервер IMAP закрыл соединение.

en: ERROR: Unknown IMAP response.
ru: ОШИБКА: Неизвестный ответ сервера IMAP.

en: Error connecting to IMAP server: %s.
ru: Ошибка при соединении с сервером IMAP: %s.

en: The IMAP server is reporting that plain text logins are disabled.
ru: Сервер IMAP сообщает, что идентификация с незашифрованным паролем запрещена.

en: Using CRAM-MD5 or DIGEST-MD5 authentication instead may work.
ru: Попробуйте указать механизм идентификации CRAM-MD5 или DIGEST-MD5.

en: Also, the use of TLS may allow SquirrelMail to login.
ru: Возможно, TLS также будет работать.

en: Bad request: %s
ru: Недопустимый запрос: %s

en: Unknown error: %s
ru: Неизвестная ошибка: %s

en: Read data:
ru: Чтение данных:

en: Unknown user or password incorrect.
ru: Неверные имя или пароль.

en: ERROR: Could not append message to
ru: ОШИБКА: Сообщение не может быть помещено в папку

en: Solution:
ru: Подсказка:

en: Remove unneccessary messages from your folders. Start with your Trash folder.
ru: Удалите лишние сообщения из папок. Начните с папки корзины.

en: Invalid mailbox name: %s
ru: Неверное имя ящика: %s

en: (no subject)
ru: (нет заголовка)

en: Unknown Sender
ru: Неизвестный отправитель

en: Unknown response from IMAP server:
ru: Нераспознанный ответ сервера IMAP:

en: The server couldn't find the message you requested.
ru: Запрошенное сообщение не найдено сервером.

en: Most probably your message list was out of date and the message has been moved away or deleted (perhaps by another program accessing the same mailbox).
ru: Возможно, список сообщений устарел, а само сообщение было перемещено или удалено (например, другой программой, имеющей доступ к данному почтовому ящику).

en: Unknown date
ru: Неизвестная дата

en: A
ru: О

en: Thread sorting is not supported by your IMAP server.
ru: Сортировка по темам не поддерживается сервером IMAP.

en: Server-side sorting is not supported by your IMAP server.
ru: Сортировка на сервере не поддерживается сервером IMAP.

en: THIS FOLDER IS EMPTY
ru: Папка пуста

en: Move Selected To
ru: Переместить выбранные в

en: Transform Selected Messages
ru: Преобразовать выбранные сообщения

en: Move
ru: Переместить

en: Expunge
ru: Очистить

en: Read
ru: Прочитанныe

en: Unread
ru: Новые

en: Unthread View
ru: Убрать сортировку по темам

en: Thread View
ru: Сортировать по темам

en: Toggle All
ru: Выбрать все

en: Unselect All
ru: Снять выбор со всех

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Viewing Messages: %s to %s (%s total)
ru: Просмотр сообщений: от %s до %s (%s всего)

en: Viewing Message: %s (%s total)
ru: Просмотр сообщения: %s (%s всего)

en: Paginate
ru: Разбить на страницы

en: Show All
ru: Показать все

en: SquirrelMail could not decode the bodystructure of the message
ru: Не удается раскодировать структуру тела сообщения.

en: The bodystructure provided by your IMAP server:
ru: Это структура тела сообщения на сервере IMAP:

en: Body retrieval error. The reason for this is most probably that the message is malformed.
ru: Ошибка при попытке получить тело сообщения. Вероятная причина: недопустимый формат сообщения.

en: Command:
ru: Команда:

en: Response:
ru: Ответ:

en: Message:
ru: Сообщение:

en: FETCH line:
ru: Команда FETCH:

en: Hide Unsafe Images
ru: Скрыть небезопасные изображения

en: Download
ru: Загрузить

en: sec_remove_eng.png
ru: sec_remove_ru_RU.png

en: This external link will open in a new window
ru: Внешняя ссылка будет открыта в новом окне

en: Option Type '%s' Not Found
ru: Параметр '%s' не найден

en: Current Folder
ru: Текущая папка

en: Compose
ru: Новое

en: Error creating directory %s.
ru: Ошибка при создании каталога %s.

en: Could not create hashed directory structure!
ru: Ошибка при попытке создания хэш-каталога.

en: Email delivery error
ru: Ошибка при доставке

en: Can't execute command '%s'.
ru: Не удалось выполнить команду '%s'.

en: Can't open SMTP stream.
ru: Не удалось открыть канал SMTP.

en: Service not available, closing channel
ru: Сервис недоступен, завершение соединения

en: A password transition is needed
ru: Необходима передача пароля

en: Requested mail action not taken: mailbox unavailable
ru: Запрос не выполнен: почтовый ящик недоступен

en: Requested action aborted: error in processing
ru: Запрос прерван: ошибка при выполнении

en: Requested action not taken: insufficient system storage
ru: Запрос не выполнен: недостаточно места на диске

en: Temporary authentication failure
ru: Идентификация не выполнена

en: Syntax error; command not recognized
ru: Синтаксическая ошибка: команда не распознана

en: Syntax error in parameters or arguments
ru: Синтаксическая ошибка в параметрах или аргументах

en: Command not implemented
ru: Команда не поддерживается

en: Bad sequence of commands
ru: Недопустимая последовательность команд

en: Command parameter not implemented
ru: Параметр команды не поддерживается

en: Authentication required
ru: Требуется идентификация

en: Authentication mechanism is too weak
ru: Механизм идентификации небезопасен

en: Authentication failed
ru: Ошибка входа

en: Encryption required for requested authentication mechanism
ru: Запрошенный механизм идентификации требует шифрования

en: Requested action not taken: mailbox unavailable
ru: Запрос не выполнен: почтовый ящик недоступен

en: User not local; please try forwarding
ru: Пользователь не на локальном сервере; используйте пересылку

en: Requested mail action aborted: exceeding storage allocation
ru: Запрос не выполнен: превышена квота хранения

en: Requested action not taken: mailbox name not allowed
ru: Запрос не выполнен: недопустимое имя почтового ящика

en: Transaction failed
ru: Ошибка транзакции

en: Unknown response
ru: Неизвестный ответ

en: General Display Options
ru: Общие

en: Theme
ru: Стиль

en: Default
ru: По умолчанию

en: Custom Stylesheet
ru: Пользовательский

en: Language
ru: Язык

en: Use Javascript
ru: Использовать Javascript

en: Autodetect
ru: Автоматически

en: Always
ru: Всегда

en: Never
ru: Никогда

en: Mailbox Display Options
ru: Оформление папок

en: Number of Messages per Page
ru: Сообщений на странице

en: Enable Alternating Row Colors
ru: Подсвечивать каждое второе сообщение?

en: Enable Page Selector
ru: Показывать выбор страницы

en: Maximum Number of Pages to Show
ru: Максимальное количество страниц

en: Always Show Full Date
ru: Показывать полную дату

en: Length of From/To Field (0 for full)
ru: Длина полей От и Кому (0 - без ограничений)

en: Length of Subject Field (0 for full)
ru: Длина поля Тема (0 - без ограничений)

en: Message Display and Composition
ru: Составление сообщения

en: Wrap Incoming Text At
ru: Перенос строки в позиции

en: Width of Editor Window
ru: Ширина окна редактора

en: Height of Editor Window
ru: Высота окна редактора

en: Location of Buttons when Composing
ru: Расположение кнопок при написании сообщения

en: Before headers
ru: Перед заголовками

en: Between headers and message body
ru: Между заголовками и телом сообщения

en: After message body
ru: После тела сообщения

en: Addressbook Display Format
ru: Формат адресной книги

en: Javascript
ru: JavaScript

en: Show HTML Version by Default
ru: Показывать HTML-версию сообщения по умолчанию

en: Enable Forward as Attachment
ru: Включить перенаправление вложением

en: Include CCs when Forwarding Messages
ru: Также отправлять адресатам, указанным в поле "Копия"

en: Include Me in CC when I Reply All
ru: Добавлять свой адрес в поле "Копия:" при ответе всем

en: Enable Mailer Display
ru: Показывать почтовую программу

en: Display Attached Images with Message
ru: Показывать вложенные изображения

en: Enable Printer Friendly Clean Display
ru: Показывать в виде, пригодном для печати

en: Enable Mail Delivery Notification
ru: Разрешить уведомление о доставке

en: Compose Messages in New Window
ru: Новые сообщения в новом окне

en: Width of Compose Window
ru: Ширина окна для написания сообщений

en: Height of Compose Window
ru: Высота окна для написания сообщений

en: Prepend Signature before Reply/Forward Text
ru: Вставлять подпись перед цитированным текстом

en: Prefix for Original Message when Replying
ru: Стиль цитирования при ответе

en: Cursor Position when Replying
ru: Позиция курсора при ответе

en: To: field
ru: В поле Кому:

en: Focus in body
ru: В теле сообщения

en: Select body
ru: Выбрать тело

en: No focus
ru: Фокус не задан

en: Sort by Received Date
ru: Сортировка по дате получения

en: Enable Thread Sort by References Header
ru: Сортировка по темам сообщений

en: Special Folder Options
ru: Настройка специальных папок

en: Folder Path
ru: Путь к папкам

en: Do not use Trash
ru: Не использовать Корзину

en: Trash Folder
ru: Корзина

en: Do not use Drafts
ru: Не использовать папку для черновиков (Drafts)

en: Draft Folder
ru: Папка для черновиков (Drafts)

en: Do not use Sent
ru: Не копировать сообщения в папку Sent

en: Sent Folder
ru: Папка для отправленных (Sent)

en: Folder List Options
ru: Настройка списка папок

en: Location of Folder List
ru: Расположение списка с папками

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: pixels
ru: пиксел

en: Width of Folder List
ru: Ширина колонки с папками

en: Minutes
ru: Минут

en: Seconds
ru: Секунд

en: Minute
ru: Минута

en: Auto Refresh Folder List
ru: Автоматически обновлять список

en: Enable Unread Message Notification
ru: Уведомления о непросмотренных сообщениях

en: No Notification
ru: Выключить

en: Only INBOX
ru: Только для папки INBOX

en: Unread Message Notification Type
ru: Вид сообщения о непрочитанных сообщениях

en: Only Unseen
ru: Только непрочитанные

en: Unseen and Total
ru: Непрочитанные и всего

en: Enable Collapsable Folders
ru: Использовать сворачиваемые папки

en: Enable Cumulative Unread Message Notification
ru: Включить уведомление о блоке непрочитанных сообщений

en: Show Clock on Folders Panel
ru: Показывать время в поле с папками

en: International date and time
ru: Международные дата и время

en: American date and time
ru: Дата и время США

en: European date and time
ru: Европейские дата и время

en: Show weekday and time
ru: Показывать день недели и время

en: Show time with seconds
ru: Показывать секунды

en: Show time
ru: Показывать время

en: No Clock
ru: Не показывать время

en: Hour Format
ru: Формат

en: 12-hour clock
ru: 12-часовой

en: 24-hour clock
ru: 24-часовой

en: Memory Search
ru: Поиск в памяти

en: Disabled
ru: Выключен

en: Folder Selection Options
ru: Параметры выбора папок

en: Selection List Style
ru: Стиль списка выбора

en: Long:
ru: Подробно:

en: Folder
ru: Папка

en: Subfolder
ru: Подпапка

en: Indented:
ru: С отступом:

en: Delimited:
ru: С ограничителем:

en: You can't select INBOX as Trash folder.
ru: Папка входящих не может быть корзиной.

en: You can't select INBOX as Sent folder.
ru: Папка входящих не может быть папкой для отправленных.

en: You can't select INBOX as Draft folder.
ru: Папка входящих не может быть папкой для черновиков.

en: Name and Address Options
ru: Настройка имени и адреса

en: E-mail Address
ru: Адрес эл. почты

en: Edit Advanced Identities
ru: Изменить дополнительные профили

en: (discards changes made on this form so far)
ru: (отклонить изменения и сбросить форму)

en: Multiple Identities
ru: Несколько профилей

en: Same as server
ru: Как на сервере

en: Error opening timezone config, contact administrator.
ru: Ошибка при определении временной зоны. Свяжитесь с системным администратором.

en: Timezone Options
ru: Временные пояса

en: Your current timezone
ru: Текущая зона

en: Reply Citation Options
ru: Параметры ответного цитирования

en: Reply Citation Style
ru: Стиль ответного цитирования

en: No Citation
ru: Не цитировать

en: AUTHOR Wrote
ru: AUTHOR пишет

en: On DATE, AUTHOR Wrote
ru: В письме от DATE, AUTHOR пишет

en: Quote Who XML
ru: Цитировать в XML-стиле

en: User-Defined
ru: Иначе

en: User-Defined Citation Start
ru: В начале цитаты

en: User-Defined Citation End
ru: В конце цитаты

en: Signature Options
ru: Подпись

en: Use Signature
ru: Использовать подпись

en: Prefix Signature with '-- ' Line
ru: Предварять подпись чертой '-- '?

en: Take Address
ru: Запомнить адрес

en: Address Book Take:
ru: Запись в адресную книгу

en: Try to verify addresses
ru: Проверить адреса

en: Config File Version
ru: Версия файла конфигурации

en: SquirrelMail Version
ru: Версия SquirrelMail

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: Organization Preferences
ru: Параметры организации

en: Organization Name
ru: Название организации

en: Organization Logo
ru: Логотип

en: Organization Logo Width
ru: Ширина логотипа (в пикселах)

en: Organization Logo Height
ru: Высота логотипа (в пикселах)

en: Organization Title
ru: Название организации

en: Signout Page
ru: Страница выхода

en: Provider Link URI
ru: Адрес провайдера

en: Provider Name
ru: Имя провайдера

en: Top Frame
ru: Рабочий фрейм

en: Server Settings
ru: Сервер

en: Mail Domain
ru: Домен

en: IMAP Server Address
ru: Адрес сервера IMAP

en: IMAP Server Port
ru: Порт сервера IMAP

en: IMAP Server Type
ru: Тип сервера IMAP

en: Cyrus IMAP server
ru: Cyrus

en: University of Washington's IMAP server
ru: wu-IMAP

en: Microsoft Exchange IMAP server
ru: Microsoft Exchange

en: Courier IMAP server
ru: Courier-IMAP

en: hMailServer IMAP server
ru: hMailServer

en: Binc IMAP server
ru: Binc IMAP

en: Not one of the above servers
ru: Другой сервер

en: IMAP Folder Delimiter
ru: Ограничитель папок IMAP

en: Use &quot;detect&quot; to auto-detect.
ru: Используйте &quot;detect&quot; для автоматического определения.

en: Use TLS for IMAP Connections
ru: Использовать TLS для соединений IMAP

en: Requires PHP 4.3.x! Experimental.
ru: Требуется PHP 4.3.x. Недостаточно протестировано.

en: IMAP Authentication Type
ru: Механизм идентификации IMAP

en: Use Sendmail Binary
ru: Использовать Sendmail

en: Choose &quot;no&quot; for SMTP
ru: Выберите Нет для SMTP

en: Sendmail Arguments
ru: Параметры для Sendmail

en: Sendmail Path
ru: Путь к Sendmail

en: SMTP Server Address
ru: Адрес сервера SMTP

en: SMTP Server Port
ru: Порт сервера SMTP

en: Use TLS for SMTP Connections
ru: Использовать TLS для SMTP

en: SMTP Authentication Type
ru: Механизм идентификации SMTP

en: No SMTP auth
ru: Не использовать

en: Login (plain text)
ru: Login (обычный текст)

en: POP3 Before SMTP?
ru: POP3 перед SMTP?

en: Header Encryption Key
ru: Ключ шифрования заголовка

en: Invert Time
ru: Использовать обратный формат для времени

en: Folders Defaults
ru: Параметры папок по умолчанию

en: Default Folder Prefix
ru: Префикс по умолчанию

en: Show Folder Prefix Option
ru: Включить опцию выбора префикса

en: By default, move to trash
ru: По умолчанию перемещать в корзину

en: By default, move to sent
ru: По умолчанию перемещать в папку "Отправленные"

en: By default, save as draft
ru: По умолчанию сохранять как черновик

en: List Special Folders First
ru: Показывать специальные папки первыми в списке

en: Show Special Folders Color
ru: Показывать специальные папки другим цветом

en: Auto Expunge
ru: Автоматически очищать папки

en: Default Sub. of INBOX
ru: По умолчанию все папки создаются как подпапки для INBOX

en: Show 'Contain Sub.' Option
ru: Показывать опцию "содержит подпапки"

en: Default Unseen Notify
ru: По умолчанию оповещать о непрочитанных сообщениях

en: Default Unseen Type
ru: Тип непрочитанных сообщений по умолчанию

en: Auto Create Special Folders
ru: Автоматически создавать специальные папки

en: Auto delete folders
ru: Автоматически удалять папки

en: Enable /NoSelect folder fix
ru: Исправлять ошибку /NoSelect

en: General Options
ru: Общие

en: Data Directory
ru: Каталог с параметрами пользователей

en: Temp Directory
ru: Каталог для временных файлов

en: Hash Level
ru: Уровень хэш-подкаталогов

en: Hash Disabled
ru: Не использовать подкаталоги

en: Moderate
ru: Немного

en: Medium
ru: Средний уровень

en: Default Left Size
ru: Размер левого фрейма

en: Usernames in Lowercase
ru: Имя пользователя в нижнем регистре

en: Allow use of priority
ru: Разрешить использование срочных сообщений

en: Hide SM attributions
ru: Не добавлять атрибуты SquiirelMail к сообщениям

en: Enable use of delivery receipts
ru: Разрешить использование уведомлений

en: Allow editing of identities
ru: Разрешить изменение профиля

en: Allow editing of full name
ru: Разрешить изменение полного имени

en: Remove username from headers
ru: Удалить имя пользователя из заголовков

en: Used only when identities can't be modified
ru: Используется только при невозможности изменения профилей

en: Use server-side sorting
ru: Использовать сортировку на сервере

en: Use server-side thread sorting
ru: Использовать сортировку по темам на сервере

en: Allow server charset search
ru: Разрешить поиск кодировки на сервере

en: UID support
ru: Поддержка UID

en: PHP session name
ru: Имя сеанса PHP

en: Location base
ru: Базовое расположение

en: Message of the Day
ru: Приветствие

en: Database
ru: База данных

en: Address book DSN
ru: DSN адресной книги

en: Address book table
ru: Таблица адресной книги

en: Preferences DSN
ru: DSN параметров

en: Preferences table
ru: Таблица параметров

en: Preferences username field
ru: Поле имени в таблице параметров

en: Preferences key field
ru: Поле ключа в таблице параметров

en: Preferences value field
ru: Поле значения в таблице параметров

en: Global address book DSN
ru: DSN общей адресной книги

en: Global address book table
ru: Таблица общей адресной книги

en: Allow writing into global address book
ru: Разрешить запись в общую адресную книгу

en: Allow listing of global address book
ru: Разрешить просмотр общей адресной книги

en: Language settings
ru: Параметры языка

en: Default Language
ru: Язык по умолчанию

en: Default Charset
ru: Кодировка по умолчанию

en: Enable lossy encoding
ru: Включить кодирование с потерями символов

en: Address Books
ru: Адресные книги

en: Default Javascript Addressbook
ru: Использовать адресную книгу с Javascript по умолчанию

en: Global address book file
ru: Файл общей адресной книги

en: Allow writing into global address book file
ru: Разрешить запись в файл общей адресной книги

en: Themes
ru: Темы

en: Style Sheet URL (css)
ru: URL страницы с css-стилями

en: Default theme
ru: Тема по умолчанию

en: Use index number of theme
ru: Использовать номер индекса темы

en: Configuration Administrator
ru: Администратор настройки

en: Note: it is recommended that you configure your system using conf.pl, and not this plugin. conf.pl contains additional information regarding the purpose of variables and appropriate values, as well as additional verification steps.
ru: Примечание: рекомендуется использовать conf.pl вместо этого модуля. В conf.pl входит дополнительная информация о назначении переменных и их возможных значениях, а также процедуры проверки.

en: Run or consult conf.pl should you run into difficulty with your configuration.
ru: При возникновении проблем с настройкой запустите conf.pl.

en: Theme Name
ru: Имя темы

en: Theme Path
ru: Расположение темы

en: Plugins
ru: Модули

en: Plugin directory could not be found: %s
ru: Каталог с модулями не найден: %s

en: Change Settings
ru: Изменить параметры

en: Test Configuration
ru: Проверить конфигурацию

en: Config file can't be opened. Please check config.php.
ru: Файл конфигурации недоступен. Проверьте config.php.

en: Administration
ru: Администрирование

en: This module allows administrators to manage SquirrelMail main configuration remotely.
ru: Этот модуль позволяет администраторам изменять параметры SquirrelMail.

en: Submit a Bug Report
ru: Отправить сообщение об ошибке

en: Before you send your bug report, please make sure to check this checklist for any common problems.
ru: Перед отправкой сообщения об ошибке прочитайте следующую информацию.

en: Make sure that you are running the most recent copy of %s. You are currently using version %s.
ru: Установлите последнюю версию %s. Текущая используемая версия - %s.

en: Check to see if your bug is already listed in the %sBug List%s on SourceForge. If it is, we already know about it and are trying to fix it.
ru: Проверьте, не входит ли уже эта ошибка в %sСписок ошибок%s на SourceForge. Если да, то над ее исправлением уже ведется работа.

en: Try to make sure that you can repeat it. If the bug happens sporatically, try to document what you did when it happened. If it always occurs when you view a specific message, keep that message around so maybe we can see it.
ru: Проверьте, возникает ли эта ошибка регулярно. Если она возникает от случая к случаю, запишите, в какой ситуации она возникла. Если она всегда возникает при просмотре конкретного сообщения, сохраните это сообщение, чтобы передать его разработчикам, если в этом возникнет необходимость.

en: If there were warnings displayed above, try to resolve them yourself. Read the guides in the %s directory where SquirrelMail was installed.
ru: Если на странице показаны предупреждения, сначала попробуйте устранить эти предупреждения. Прочитайте руководство в каталоге %s установки SquirrelMail.

en: Pressing the button below will start a mail message to the developers of SquirrelMail that will contain a lot of information about your system, your browser, how SquirrelMail is set up, and your IMAP server. It will also prompt you for information. Just fill out the sections at the top. If you like, you can scroll down in the message to see what else is being sent.
ru: При нажатии кнопки программа начнет составление сообщения, которое будет отправлено разработчикам SquirrelMail. В него войдут подробные сведения о системе, версии браузера, параметрах SquirrelMail и сервера IMAP. Какие-то сведения будут запрошены у вас. Заполните поля вверху страницы и пролистайте ее до конца, чтобы просмотреть всю отправляемую информацию.

en: Please make sure to fill out as much information as you possibly can to give everyone a good chance of finding and removing the bug. Submitting your bug like this will not have it automatically added to the bug list on SourceForge, but someone who gets your message may add it for you.
ru: Чем более подробную информацию вы укажете, тем легче будет найти и исправить ошибку. При отправке сообщения оно не будет добавлено в список ошибок на SourceForge, но сначала его просмотрят разработчики, и они сами добавят туда эту ошибку, если это потребуется.

en: This bug involves:
ru: Ошибка относится к

en: the general program
ru: программе в целом

en: a specific plugin
ru: отдельному модулю

en: Start Bug Report Form
ru: Сообщение об ошибке

en: Bug
ru: Ошибка

en: Bug Reports:
ru: Отправка сообщения об ошибках:

en: Show button in toolbar
ru: Показывать кнопку в меню

en: Could not write calendar file %s
ru: Ошибка при записи файла календаря %s

en: TODAY
ru: СЕГОДНЯ

en: Go
ru: Дальше

en: ADD
ru: ДОБАВИТЬ

en: EDIT
ru: ИЗМЕНИТЬ

en: DEL
ru: УДАЛИТЬ

en: Start time:
ru: Начало:

en: Length:
ru: Размер:

en: Priority:
ru: Срочность:

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Set Event
ru: Сохранить памятку

en: Event Has been added!
ru: Памятка сохранена!

en: Date:
ru: Дата:

en: m/d/Y
ru: d:m:Y

en: Time:
ru: Время:

en: Day View
ru: Открыть день

en: Do you really want to delete this event?
ru: Удалить эту памятку?

en: Event deleted!
ru: Памятка удалена!

en: Nothing to delete!
ru: Нечего удалять!

en: Update Event
ru: Изменить памятку

en: Do you really want to change this event from:
ru: Изменить эту памятку с:

en: to:
ru: на:

en: Event updated!
ru: Памятка сохранена!

en: Month View
ru: Открыть месяц

en: 0 min.
ru: 0 мин

en: 15 min.
ru: 15 мин

en: 30 min.
ru: 30 мин

en: 45 min.
ru: 45 мин

en: 1 hr.
ru: 1 час

en: 1.5 hr.
ru: 1,5 часа

en: 2 hr.
ru: 2 часа

en: 2.5 hr.
ru: 2,5 часа

en: 3 hr.
ru: 3 часа

en: 3.5 hr.
ru: 3,5 часа

en: 4 hr.
ru: 4 часа

en: 5 hr.
ru: 5 часов

en: 6 hr.
ru: 6 часов

en: Calendar
ru: Календарь

en: Delete &amp; Prev
ru: Удалить и назад

en: Delete &amp; Next
ru: Удалить и далее

en: Move to:
ru: Переместить в:

en: Delete/Move/Next Buttons:
ru: Кнопки Удалить/Переместить/Далее

en: Display at top
ru: Показывать вверху

en: with move option
ru: с опцией перемещения в другую папку

en: Display at bottom
ru: показывать внизу

en: COMMERCIAL - This list contains servers that are verified spam senders. It is a pretty reliable list to scan spam from.
ru: ПЛАТНО - этот список содержит почтовые сервера, которые известны как используемые для рассылки спама, и его рекомендуется использовать.

en: COMMERCIAL - Servers that are configured (or misconfigured) to allow spam to be relayed through their system will be banned with this. Another good one to use.
ru: ПЛАТНО - Почтовые сервера, которые открыты для пересылки спама или неверно настроены (mail relays). Также хороший список.

en: COMMERCIAL - Dial-up users are often filtered out since they should use their ISP's mail servers to send mail. Spammers typically get a dial-up account and send spam directly from there.
ru: ПЛАТНО - некоторые рассыльщики дозваниваются до своих провайдеров по модему для рассылки спама. Этот список фильтрует пользователей, которые не используют почтовые сервера провайдеров для отсылки сообщений.

en: COMMERCIAL - RBL+ Blackhole entries.
ru: ПЛАТНО - RBL+ черный список спаммеров

en: COMMERCIAL - RBL+ OpenRelay entries.
ru: ПЛАТНО - RBL+ OpenRelay список серверов пересылки

en: COMMERCIAL - RBL+ Dial-up entries.
ru: ПЛАТНО - RBL+ список модемных спаммеров.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Direct SPAM sources.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - список серверов, рассылающих спам.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Dial-up lists - includes some DSL IPs.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - список спам-серверов дозвона, включая некоторые адреса IP на DSL.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Bulk mailers that do not use confirmed opt-in.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - cервера рассылки, которые подписывают, не спрашивая разрешения.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Other misc. servers.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - прочие сервера, имеющие отношение к спаму.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Single Stage servers.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - серверы, отсылающие спам напрямую.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - SPAM Support servers.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - серверы, поддерживающие рассылки спама.

en: FREE - Five-Ten-sg.com - Web Form IPs.
ru: БЕСПЛАТНО - Five-Ten-sg.com - Содержит список IP-адресов, на которых действуют веб-формы.

en: FREE - Dorkslayers appears to include only really bad open relays outside the US to avoid being sued. Interestingly enough, their website recommends you NOT use their service.
ru: БЕСПЛАТНО - Dorkslayers предоставляют список основных спам-серверов и открытых пересыльщиков за пределами США. На своем сайте они не рекомендуют пользоваться их фильтрами.

en: FREE - SPAMhaus - A list of well-known SPAM sources.
ru: FREE - SPAMhaus - список общеизвестных источников спама.

en: FREE, for now - SpamCop - An interesting solution that lists servers that have a very high spam to legit email ratio (85 percent or more).
ru: БЕСПЛАТНО (на настоящий момент) - SpamCop - фильтруется большинство серверов, через которые спаммеры пытаются рассылать письма.

en: FREE - dev.null.dk - I don't have any detailed info on this list.
ru: БЕСПЛАТНО - dev.null.dk - недостаточно информации.

en: FREE - visi.com - Relay Stop List. Very conservative OpenRelay List.
ru: БЕСПЛАТНО - visi.com - список пересыльщиков. Очень консервативен.

en: FREE - ahbl.org Open Relays - Another list of Open Relays.
ru: БЕСПЛАТНО - ahbl.com Open Relays - другой список пересыльщиков.

en: FREE - ahbl.org SPAM Source - List of Direct SPAM Sources.
ru: БЕСПЛАТНО - ahbl.com SPAM Source - список рассыльщиков спама.

en: FREE - ahbl.org SPAM ISPs - List of SPAM-friendly ISPs.
ru: БЕСПЛАТНО - ahbl.com SPAM ISP - список провайдеров, поддерживающих спам.

en: FREE - Leadmon DUL - Another list of Dial-up or otherwise dynamically assigned IPs.
ru: БЕСПЛАТНО - Leadmon DUL - Еще один список диалапщиков и прочих динамически назначаемых адресов.

en: FREE - Leadmon SPAM Source - List of IPs Leadmon.net has received SPAM directly from.
ru: БЕСПЛАТНО - Leadmon SPAM Source - Список IP-адресов, с которых Leadmon.net получал спам.

en: FREE - Leadmon Bulk Mailers - Bulk mailers that do not require confirmed opt-in or that have allowed known spammers to become clients and abuse their services.
ru: БЕСПЛАТНО - Leadmon Bulk Mailers - Серверы, отсылающие массовые сообщения без согласия на то подписчиков.

en: FREE - Leadmon Open Relays - Single Stage Open Relays that are not listed on other active RBLs.
ru: БЕСПЛАТНО - Leadmon Open Relays - Список серверов пересылки, которые не указаны на прочих спам-фильтрах.

en: FREE - Leadmon Multi-stage - Multi-Stage Open Relays that are not listed on other active RBLs and that have sent SPAM to Leadmon.net.
ru: БЕСПЛАТНО - Leadmon Multi-stage - Еще один список открытых серверов, рассылающих спам.

en: FREE - Leadmon SpamBlock - Sites on this listing have sent Leadmon.net direct SPAM from IPs in netblocks where the entire block has no DNS mappings. It's a list of BLOCKS of IPs being used by people who have SPAMmed Leadmon.net.
ru: БЕСПЛАТНО - Leadmon SpamBlock - список блоков IP-адресов, отправивших спам на Leadmon.net.

en: FREE, for now - Not Just Another Blacklist - Both Open Relays and Direct SPAM Sources.
ru: БЕСПЛАТНО (пока) - Not Just Another Blacklist - список как рассыльщиков, так и пересыльщиков спама.

en: FREE, for now - Not Just Another Blacklist - Dial-up IPs.
ru: БЕСПЛАТНО - Not Just Another Blacklist - Диалап-адреса, рассылающие спам.

en: FREE - Distributed Sender Boycott List - Confirmed Relays
ru: БЕСПЛАТНО - Distributed Sender Boycott List - пересыльщики

en: FREE - Distributed Sender Boycott List - Confirmed Multi-stage Relays
ru: БЕСПЛАТНО - Distributed Sender Boycott List - многостадийные пересыльщики

en: FREE - Distributed Sender Boycott List - UN-Confirmed Relays
ru: БЕСПЛАТНО - Distributed Sender Boycott List - неподтвержденные пересыльщики

en: WARNING! You must enter something to search for.
ru: Предупреждение: Введите строку для поиска.

en: WARNING! Header filters should be of the format &quot;Header: value&quot;
ru: Предупреждение: фильтры заголовков должны иметь формат &quot;Заголовок: значение&quot;

en: Saved Scan type
ru: Параметры проверки сообщений успешно сохранены

en: Message Filtering
ru: Фильтры сообщений

en: What to Scan:
ru: Проверять:

en: All messages
ru: Все сообщения

en: Only unread messages
ru: Непрочитанные сообщения

en: Save
ru: Сохранить

en: Match:
ru: Область поиска:

en: Header
ru: Заголовок

en: Contains:
ru: Содержит:

en: If %s contains %s then move to %s
ru: Если %s содержит %s, то переместить сообщение в папку %s

en: Message Filters
ru: Фильтры сообщений

en: Filtering enables messages with different criteria to be automatically filtered into different folders for easier organization.
ru: Фильтры сообщений служат для обеспечения удобной работы с сообщениями. Сообщения, совпадающие с теми или иными условиями, будут автоматически перемещаться в соответствующие папки.

en: SPAM Filters
ru: СПАМ-фильтры

en: SPAM filters allow you to select from various DNS based blacklists to detect junk email in your INBOX and move it to another folder (like Trash).
ru: СПАМ-фильтры используют услуги специальных серверов для распознавания спама и позволяют автоматически перемещать эти сообщения в разные папки (например, в корзину).

en: You must select a spam folder.
ru: Выберите папку для спама.

en: You must select a scan type.
ru: Выберите тип проверки.

en: Spam Filtering
ru: СПАМ-фильтры

en: WARNING! Tell the administrator to set the %s variable.
ru: ВНИМАНИЕ! Попросите администратора настроить переменную %s.

en: Move spam to:
ru: Перемещать спам в:

en: Moving spam directly to the trash may not be a good idea at first, since messages from friends and mailing lists might accidentally be marked as spam. Whatever folder you set this to, make sure that it gets cleaned out periodically, so that you don't have an excessively large mailbox hanging around.
ru: Не стоит перемещать весь спам сразу в корзину, хоть это и соблазнительно, потому что иногда спам-сервера ошибаются и помечают обычные сообщения как спам. Лучше отвести специальную папку для этого рода сообщений и время от времени её просматривать на случай, если туда попадёт неверно отфильтрованное сообщение.

en: Unread messages only
ru: Только новые сообщения

en: The more messages scanned, the longer it takes. It's recommended to scan unread messages only. If a change to the filters is made, it's recommended to set it to scan all messages, then go view the INBOX, then come back and set it to scan unread messages only. That way, the new spam filters will be applied and even the spam you didn't catch with the old filters will be scanned.
ru: Чем больше сообщений вы сканируете, тем дольше это занимает времени. Лучше настроить фильтры так, чтобы они сканировали только новые сообщения. Если вы только что поменяли параметры фильтров и хотите обработать все старые сообщения, то выберите опцию "сканировать все сообщения", затем вернитесь в папку INBOX. Все старые сообщения будут отфильтрованы заново. После этого поменяйте опцию обратно на "сканировать только непрочитанные", чтобы тратить меньше времени при открытии папки.

en: Spam is sent to %s.
ru: Пересылать спам в %s.

en: not set yet
ru: не настроено

en: Spam scan is limited to %s.
ru: Проверять на спам %s.

en: ON
ru: Вкл

en: OFF
ru: Выкл

en: %s is not found.
ru: %s не найден.

en: Today's Fortune
ru: Что слышно сегодня?

en: Show fortunes at top of mailbox
ru: Показывать fortunes вверху почтового ящика

en: Plugin is disabled.
ru: Модуль выключен.

en: IMAP server information
ru: Сведения о сервере IMAP

en: Run some test IMAP commands, displaying both the command and the result. These tests use the SquirrelMail IMAP commands and your current SquirrelMail configuration. Custom command strings can be used.
ru: Выполнение некоторых команд IMAP, с выводом как самих команд, так и результата их работы. В тестах используются команды IMAP SquirrelMail и текущие параметры SquirrelMail. Можно использовать и другие команды.

en: This will send a message to %s requesting help for this list. You will receive an emailed response at the address below.
ru: Отправка письма по адресу %s с просьбой прислать инструкции по работе с данным списком рассылки. Ответ придет на указанный ниже адрес.

en: This will send a message to %s requesting that you will be subscribed to this list. You will be subscribed with the address below.
ru: Отправка письма по адресу %s с запросом на подписку на данную рассылку. Для рассылки будет использоваться адрес, указанный ниже.

en: This will send a message to %s requesting that you will be unsubscribed from this list. It will try to unsubscribe the adress below.
ru: Отправка письма по адресу %s с запросом на удаление вашего адреса из рассылки. Для этого будет использован адрес, указанный ниже.

en: Unknown action: %s
ru: Неизвестное действие: %s

en: Mailinglist
ru: Список рассылки

en: Send Mail
ru: Отправить сообщение

en: Post to List
ru: Отправить в рассылку

en: Reply to List
ru: Ответить в рассылку

en: List Archives
ru: Архив сообщений

en: Contact Listowner
ru: Связаться с координатором списка

en: Mailing List
ru: Список рассылки

en: POP3 connect:
ru: Подключение к почтовому ящику POP3:

en: No server specified
ru: Не выбран ни один сервер.

en: Error
ru: Ошибка

en: POP3 user:
ru: Входное имя POP3:

en: no login ID submitted
ru: не указано входное имя

en: connection not established
ru: соединение не выполнено

en: POP3 pass:
ru: Пароль POP3:

en: No password submitted
ru: пароль не указан

en: No connection to server
ru: Попытка связи с сервером не удалась

en: No login ID submitted
ru: Не указано имя

en: No server banner
ru: Нет серверного баннера

en: abort
ru: прервать

en: apop authentication failed
ru: идентификация apop не выполнена

en: POP3 login:
ru: Входное имя POP3:

en: Premature end of list
ru: Преждевременное завершение списка

en: Empty command string
ru: Пустая команда

en: connection does not exist
ru: соединение не установлено

en: No msg number submitted
ru: Не задан номер сообщения

en: Command failed
ru: Ошибка при выполнении команды

en: Remote POP server Fetching Mail
ru: Загрузка почты с удаленного POP-сервера

en: Select Server:
ru: Выберите сервер:

en: Password for
ru: Пароль для

en: Fetch Mail
ru: Загрузить почту

en: Fetching from
ru: Загрузка почты из

en: Oops,
ru: Ошибка,

en: Opening IMAP server
ru: Соединение с сервером IMAP

en: Opening POP server
ru: Соединение с сервером POP

en: Login Failed:
ru: Ошибка входа:

en: Login OK: No new messages
ru: Вход на сервер: нет новых сообщений

en: Login OK: Inbox EMPTY
ru: Вход на сервер: ящик пуст

en: Login OK: Inbox contains %s messages
ru: Вход на сервер. Всего сообщений: %s

en: Fetching UIDL...
ru: Получение UIDL...

en: Server does not support UIDL.
ru: Сервер не поддерживает UIDL.

en: Leaving mail on server...
ru: Почта остаётся на сервере...

en: Deleting messages from server...
ru: Удаление сообщений с сервера...

en: Fetching message
ru: Получение сообщения

en: Server error. Disconnect
ru: Ошибка сервера. Завершение соединения

en: Reconnect from dead connection
ru: Cоединиться повторно

en: Saving UIDL
ru: Сохранение UIDL

en: Refetching message
ru: Загрузка сообщения

en: Error Appending Message!
ru: Ошибка при записи сообщения!

en: Closing POP
ru: Закрытие POP-сеанса

en: Logging out from IMAP
ru: Отключение от IMAP

en: Message appended to mailbox
ru: Сообщение добавлено в папку

en: Message %d deleted from remote server!
ru: Сообщение %d удалено с сервера.

en: Delete failed:
ru: Сообщение не было удалено:

en: Remote POP server settings
ru: Параметры сервера POP

en: You should be aware that the encryption used to store your password is not perfectly secure. However, if you are using pop, there is inherently no encryption anyway. Additionally, the encryption that we do to save it on the server can be undone by a hacker reading the source to this file.
ru: Cохраняя пароль на сервере, имейте в виду, что он будет сохранен в слабо зашифрованном виде (впрочем, при использовании POP пароль и так не зашифрован, когда он путешествует по сети). Ключ, используемый для сохранения вашего пароля, может быть легко подобран любым хакером.

en: If you leave password empty, it will be asked when you fetch mail.
ru: Если не указать пароль, то он будет запрашиваться всякий раз.

en: Encrypt passwords (informative only)
ru: Шифровать пароли (слабое шифрование)

en: Add Server
ru: Добавить сервер

en: Server:
ru: Сервер:

en: Port:
ru: Порт:

en: Alias:
ru: Псевдоним:

en: Username:
ru: Входное имя:

en: Store in Folder:
ru: Сохранять сообщения в папке:

en: Leave mail on server
ru: Оставлять почту на сервере

en: Check mail at login
ru: Проверять почту при входе в SquirrelMail

en: Check mail at folder refresh
ru: Проверять почту при обновлении списка с папками

en: Modify Server
ru: Изменить сервер

en: Server Name:
ru: Имя сервера:

en: Modify
ru: Изменить

en: No servers known.
ru: Нет серверов.

en: Fetching Servers
ru: Получение почты с серверов

en: Confirm Deletion of a Server
ru: Подтвердите удаление сервера

en: Selected Server:
ru: Выбранный сервер:

en: Confirm delete of selected server?
ru: Удалить выбранный сервер?

en: Confirm Delete
ru: Удалить

en: Leave Mail on Server
ru: Оставлять почту на сервере

en: Undefined Function
ru: Неопределенная функция

en: The function you requested is unknown.
ru: Запрошена неизвестная функция.

en: Fetch
ru: Забрать почту

en: Warning,
ru: Внимание,

en: Mail Fetch Result:
ru: Результаты загрузки почты:

en: POP3 Fetch Mail
ru: Ящики POP3

en: This configures settings for downloading email from a POP3 mailbox to your account on this server.
ru: Параметры загрузки почты по POP3 с другого сервера.

en: Message Details
ru: Подробности сообщения

en: Bodystructure
ru: Тело

en: Entity
ru: Часть

en: Content-Type
ru: Тип

en: Encoding
ru: Кодировка

en: RFC822 Message body
ru: Тело сообщения RFC822

en: Close Window
ru: Закрыть окно

en: Save Message
ru: Сохранить сообщение

en: View Message details
ru: Просмотреть сведения о сообщении

en: New Mail Notification
ru: Оповещение о новых сообщениях

en: The %s option will check ALL of your folders for unseen mail, not just the inbox for notification.
ru: В режиме %s вы будете узнавать о приходе новых сообщений в любую папку, а не только во "Входящие".

en: Check all boxes, not just INBOX
ru: Проверять все папки, а не только "Входящие"

en: Selecting the %s option will enable the showing of a popup window when unseen mail is in your folders (requires JavaScript).
ru: При выборе опции %s будет открываться новое окно, если пришла новая почта (требуется JavaScript).

en: Show popup window on new mail
ru: Показывать всплывающее окно при приходе почты

en: Use the %s option to only check for messages that are recent. Recent messages are those that have just recently showed up and have not been "viewed" or checked yet. This can prevent being continuously annoyed by sounds or popups for unseen mail.
ru: Опция %s позволяет ограничиться только новыми сообщениями, иначе будут приходить извещения об общем количестве непрочитанных сообщений, что может быстро надоесть.

en: Count only messages that are RECENT
ru: Только новые сообщения

en: Selecting the %s option will change the title in some browsers to let you know when you have new mail (requires JavaScript, and only works in IE but you won't see errors with other browsers). This will always tell you if you have new mail, even if you have %s enabled.
ru: Опция %s будет менять заголовок браузера при приходе новой почты (требует поддержки JavaScript и работает только в IE). Будет показываться общее количество непрочитанных сообщений, даже если выбрана опция %s.

en: Change title on supported browsers
ru: Изменять заголовок окна браузера.

en: Select %s to turn on playing a media file when unseen mail is in your folders. When enabled, you can specify the media file to play in the provided file box.
ru: Выберите опцию %s, чтобы при приходе новой почты воспроизводился звук. Можно указать, какой звук при этом использовать.

en: Enable Media Playing
ru: Проигрывать звук

en: Select from the list of %s the media file to play when new mail arrives. If no file is specified, %s, no sound will be used.
ru: Выберите из списка "%s", каким звуком оповещать о приходе новой почте. Если ни один файл не выбран (опция "%s"), звук не будет проигрываться.

en: Select server file
ru: Выбрать файл на сервере

en: (none)
ru: (нет)

en: requires JavaScript to work
ru: требует JavaScript

en: Try
ru: Тест

en: Current File:
ru: Выбран файл:

en: New Mail
ru: Новая почта

en: SquirrelMail Notice:
ru: Сообщение от SquirrelMail:

en: You have %s new messages
ru: Новых сообщений: %s

en: NewMail Options
ru: Настройка извещений

en: This configures settings for playing sounds and/or showing popup windows when new mail arrives.
ru: Здесь можно настроить тип извещений о приходе новых сообщений.

en: %s New Messages
ru: Новых сообщений: %s

en: Test Sound
ru: Проверить звук

en: No sound specified
ru: Звук не указан

en: Loading the sound...
ru: Загрузка звука...

en: Sent Subfolders Options
ru: Настройка подпапок папки 'Sent'

en: Use Sent Subfolders
ru: Использовать подпапки отправленных

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Quarterly
ru: Ежеквартально

en: Yearly
ru: Ежегодно

en: Base Sent Folder
ru: Папка с отправленными сообщениями (Sent)

en: Enabled
ru: Включено

en: Disable it
ru: Выключить

en: Enable it
ru: Включить

en: Spam reporting
ru: Сообщения о спаме

en: SpamCop link is:
ru: Ссылка SpamCop:

en: Delete spam when reported:
ru: Удалить спам после отправки отчета:

en: Only works with email-based reporting
ru: Работает только с отправкой отчетов по эл. почте.

en: Spam Reporting Method:
ru: Метод отправки отчета:

en: Quick email-based reporting
ru: По эл. почте (без подробностей)

en: Thorough email-based reporting
ru: По эл. почте (с подробностями)

en: Web-based form
ru: Форма на веб-странице

en: Save Method
ru: Метод сохранения

en: Your SpamCop authorization code:
ru: Код пользователя SpamCop:

en: see below
ru: см. ниже

en: Save ID
ru: Сохранить ID

en: About SpamCop
ru: О сервисе SpamCop

en: SpamCop is a free service that greatly assists in finding the true source of the spam and helps in letting the proper people know about the abuse.
ru: SpamCop - это бесплатная служба выявления подлинных источников спама и борьбы с рассыльщиками спама.

en: To use it, you must get a SpamCop authorization code. There is a free %ssign up page%s so you can use SpamCop.
ru: Для того чтобы использовать SpamCop, требуется получить код пользователя. Регистрация пользователей осуществляется бесплатно на %sстранице регистрации%s SpamCop.

en: Before you sign up, be warned
ru: Прежде чем регистрироваться, прочитайте следующую информацию.

en: Some users have reported that the email addresses used with SpamCop find their way onto spam lists. To be safe, you can just create an email forwarding account and have all SpamCop reports get sent to there. Also, if it gets flooded with spam, you can then just delete that account with no worries about losing your real email address. Just go create an email forwarder somewhere (%s has a %slist of places%s) so that messages from system administrators and what not can be sent to you.
ru: Некоторые пользователи сообщают, что адреса зарегистрированных пользователей SpamCop становятся известными рассыльщикам спама. Во избежание любых неприятностей заведите себе почтовый адрес, который будет использоваться только для пересылки писем, и получайте все отчеты SpamCop только на этот адрес. Если на него будет приходить слишком много спама, его можно будет закрыть, сохранив свой настоящий почтовый адрес. Итак, прежде всего создайте ящик для пересылки таких писем. Зайдите на %s, чтобы ознакомиться со %sсписком таких служб%s.

en: Once you have signed up with SpamCop and have received your SpamCop authorization code, you need to enable this plugin by clicking the link above. Once enabled, you go about your normal life. If you encounter a spam message in your mailbox, just view it. On the right-hand side, near the top of where the message is displayed, you will see a link to report this message as spam. Clicking on it brings you to a confirmation page. Confirming that you want the spam report sent will do different things with different reporting methods.
ru: Зарегистрировавшись в SpamCop и получив код пользователя SpamCop, включите модуль, щелкнув на ссылке вверху. После этого можно работать обычным образом. При получении спама откройте его. Справа от текста письма будет показана ссылка, которая служит для отправки сообщений о спаме. При щелчке на ссылке откроется диалог подтверждения. Если вы подтверждаете отправку сообщения о спаме, то следующие действия зависят от того, какой метод отправки отчетов о спаме используется.

en: Email-based reporting
ru: По электронной почте

en: Pressing the button forwards the message to the SpamCop service and will optionally delete the message. From there, you just need to go to your INBOX and quite soon a message should appear from SpamCop. (It gets sent to the account you registered with, so make sure that your mail forwarder works!) Open it up, click on the appropriate link at the top, and a new browser window will open.
ru: При нажатии этой кнопки сообщение будет переслано в SpamCop и удалено (если это указано). Вернитесь в папку Входящие. Скорее всего, там уже будет сообщение от службы SpamCop, которое было отправлено на зарегистрированный адрес (если это адрес пересылки, проверьте, что он работает). Откройте сообщение и щелкните на ссылке вверху письма. Откроется новое окно браузера.

en: Currently, the quick reporting just forwards the request to the thorough reporting. Also, it appears that this is for members (non-free) only. Hopefully this will change soon.
ru: В настоящее время сообщения без подробностей только перенаправляют на сообщения с подробностями. Кроме того, по-видимому, это не бесплатный сервис.

en: Web-based reporting
ru: Форма веб-страницы

en: When you press the button on the confirmation page, this will pop open a new browser window and the SpamCop service should appear inside. The message will not be deleted (working on that part), but you won't need to wait for a response email to start the spam reporting.
ru: При нажатии кнопки подтверждения откроется новое окно браузера на странице службы SpamCop. В этом окне можно сразу отправить отчет о спаме.

en: The SpamCop service will display information as it finds it, so scroll down until you see a form button. It might pause a little while it is looking up information, so be a little patient. Read what it says, and submit the spam. Close the browser window. Press Cancel or click on the appropriate mail folder to see messages and/or delete the spam.
ru: Работа службы SpamCop занимает какое-то время. Пролистайте страницу и найдите кнопку отправки формы. Прочитайте информацию и отправьте сообщение. После этого вернитесь к работе с почтой и удалите спам.

en: SpamCop service type
ru: Тип службы SpamCop

en: Service type option allows selecting which SpamCop services you are using. Member services use different web reporting forms and does not display nags. You can purchase these services, if you want to support SpamCop.
ru: Выберите тип службы SpamCop. Зарегистрированные пользователи работают с более удобными формами отправки сообщений. Если вы хотите поддержать SpamCop, воспользуйтесь платным сервисом.

en: More information
ru: Дополнительная информация

en: For more information about SpamCop, it's services, spam in general, and many related topics, try reading through SpamCop's %sHelp and Feedback%s section.
ru: Подробнее о SpamCop и его службах, о спаме в целом и многом другом прочитатйте на веб-сайте SpamCop в разделе %sHelp and Feedback%s.

en: Report as Spam
ru: Сообщить о спаме

en: SpamCop - Spam Reporting
ru: SpamCop - служба борьбы со спамом

en: Help fight the battle against unsolicited email. SpamCop reads the spam email and determines the correct addresses to send complaints to. Quite fast, really smart, and easy to use.
ru: Борьба с рекламными письмами.  SpamCop читает заголовки сообщений и определяет, куда перенаправлять сообщения о спаме.  Быстро, удобно и правильно.

en: Sending this spam report will give you back a reply with URLs that you can click on to properly report this spam message to the proper authorities. This is a free service. By pressing the "Send Spam Report" button, you agree to follow SpamCop's rules/terms of service/etc.
ru: При отправке отчета о спаме будет прислан ответ со ссылкой, на которой нужно будет щелкнуть, чтобы подтвердить отправку сообщения о спаме. Это бесплатная служба. Нажимая кнопку "Сообщить о спаме", вы подтверждаете свое согласие с условиями использования службы SpamCop.

en: Cancel / Done
ru: Отмена / Готово

en: Send Spam Report
ru: Сообщить о спаме

en: SpellChecker Options
ru: Параметры проверки правописания

en: Here you may set up how your personal dictionary is stored, edit it, or choose which languages should be available to you when spell-checking.
ru: Здесь вы можете настроить функции проверки правописания: настроить ваш личный словарик, или указать, какие языки сделать доступными при проверке.

en: Check Spelling
ru: Проверить правописание

en: Back to &quot;SpellChecker Options&quot; page
ru: Вернуться к &quot;Параметрам проверки правописания&quot;

en: ATTENTION:
ru: Внимание:

en: SquirrelSpell was unable to decrypt your personal dictionary. This is most likely due to the fact that you have changed your mailbox password. In order to proceed, you will have to supply your old password so that SquirrelSpell can decrypt your personal dictionary. It will be re-encrypted with your new password after this. If you haven't encrypted your dictionary, then it got mangled and is no longer valid. You will have to delete it and start anew. This is also true if you don't remember your old password -- without it, the encrypted data is no longer accessible.
ru: Система проверки правописания SquirrelSpell не смогла открыть ваш личный словарь. Скорее всего это произошло из-за того, что вы сменили пароль. Для того чтобы восстановить и расшифровать словарь, необходимо ввести старый пароль. После этого словарь будет зашифрован заново с помощью нового пароля. Если вы не зашифровывали словарь, значит что-то случилось с файлом, и система не в состоянии его прочитать. В этом случае словарь придется удалить и создать заново. Также придется поступить, если старый пароль утерян - без него расшифровать словарь невозможно.

en: Delete my dictionary and start a new one
ru: Удалить личный словарь и начать новый

en: Decrypt my dictionary with my old password:
ru: Расшифровать словарь с помощью старого пароля:

en: Proceed
ru: Далее

en: You must make a choice
ru: Пожалуйста, сделайте выбор

en: You can either delete your dictionary or type in the old password. Not both.
ru: Можно удалить старый словарь или ввести пароль для расшифровки, но не и то, и другое одновременно.

en: This will delete your personal dictionary file. Proceed?
ru: Это действие удалит ваш личный словарь. Продолжить?

en: Error Decrypting Dictionary
ru: Ошибка при расшифровке словаря

en: Cute.
ru: Готово.

en: Could not run the spellchecker command (%s).
ru: Не удается запустить команду проверки орфографии (%s).

en: Error while writing to pipe.
ru: Ошибка записи в канал.

en: Could not open temporary file '%s'.
ru: Не удается открыть временный файл %s

en: Error while writing to temporary file '%s'.
ru: Не удается записать в временный файл %s

en: I tried to execute '%s', but it returned:
ru: При попытке выполнить '%s' получен результат:

en: SquirrelSpell is misconfigured.
ru: Проверка орфографии не настроена.

en: Spellcheck completed. Commit changes?
ru: Проверка орфографии закончена. Сохранить изменения?

en: No changes were made.
ru: Никаких изменений не произведено.

en: Now saving your personal dictionary... Please wait.
ru: Запись личного словаря на диск. Подождите...

en: SquirrelSpell Results
ru: Результаты проверки

en: Found %s errors
ru: Найдено ошибок: %s

en: Line with an error:
ru: Строка с ошибкой:

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Suggestions:
ru: Подсказки:

en: Suggestions
ru: Подсказки

en: Change to:
ru: Изменить на:

en: Occurs times:
ru: Найдено раз:

en: Change this word
ru: Изменить это слово

en: Change
ru: Изменить

en: Change ALL occurances of this word
ru: Изменить ВСЕ слова с этой ошибкой

en: Change All
ru: Изменить все

en: Ignore this word
ru: Пропустить это слово

en: Ignore
ru: Пропустить

en: Ignore ALL occurances this word
ru: Пропустить ВСЕ слова с этой ошибкой

en: Ignore All
ru: Пропустить все

en: Add this word to your personal dictionary
ru: Добавить это слово в личный словарь

en: Add to Dic
ru: В словарь

en: Close and Commit
ru: Закрыть и сохранить

en: The spellcheck is not finished. Really close and commit changes?
ru: Проверка правописания не закончена. Закрыть и сохранить изменения?

en: Close and Cancel
ru: Закрыть и отклонить

en: The spellcheck is not finished. Really close and discard changes?
ru: Проверка правописания не закончена. Закрыть и отклонить все изменения?

en: No errors found
ru: Ошибок не найдено

en: Your personal dictionary was erased.
ru: Личный словарь был удален.

en: Dictionary Erased
ru: Словарь удален

en: Your personal dictionary was erased. Please close this window and click "Check Spelling" button again to start your spellcheck over.
ru: Личный словарь был удален. Закройте это окно и нажмите "Проверка правописания" снова, чтобы закончить проверку.

en: Close this Window
ru: Закрыть окно

en: Your personal dictionary was re-encrypted successfully. Now return to the &quot;SpellChecker options&quot; menu and make your selection again.
ru: Личный словарь был зашифрован новым паролем. Вернитесь на страницу с &quot;Параметрами проверки правописания&quot; и выберите его ещё раз.

en: Successful re-encryption
ru: Повторное шифрование выполнено успешно

en: Your personal dictionary was re-encrypted successfully. Please close this window and click "Check Spelling" button again to start your spellcheck over.
ru: Личный словарь был успешно защищен новым паролем. Закройте это окно и нажмите кнопку "Проверить правописание" снова, чтобы возобновить проверку.

en: Dictionary re-encrypted
ru: Словарь защищен

en: Your personal dictionary has been encrypted and is now stored in an encrypted format.
ru: Личный словарь был зашифрован и теперь хранится в закодированном виде.

en: Your personal dictionary has been decrypted and is now stored as plain text.
ru: Личный словарь был расшифрован и теперь хранится в незашифрованном виде.

en: No action requested.
ru: Никаких действий не запрошено.

en: Personal Dictionary Crypto Settings
ru: Параметры защиты личного словаря

en: Personal Dictionary
ru: Личный словарь

en: No words in your personal dictionary.
ru: В личном словаре нет записей.

en: Please check any words you wish to delete from your dictionary.
ru: Отметьте слова, которые требуется удалить из словаря.

en: %s dictionary
ru: Словарь %s

en: Delete checked words
ru: Удалить выделенные слова

en: Edit your Personal Dictionary
ru: Редактировать личный словарь

en: Please make your selection first.
ru: Сначала выберите опцию.

en: This will encrypt your personal dictionary and store it in an encrypted format. Proceed?
ru: Личный словарь будет защищен паролем и сохранен на диске в зашифрованом формате. Продолжить?

en: This will decrypt your personal dictionary and store it in a plain text format. Proceed?
ru: Личный словарь будет не защищен паролем и сохранен на диске в незашифрованом формате. Продолжить?

en: Your personal dictionary is currently encrypted.
ru: Личный словарь зашифрован.

en: This helps protect your privacy in case the web-mail system gets compromized and your personal dictionary ends up stolen. It is currently encrypted with the password you use to access your mailbox, making it hard for anyone to see what is stored in your personal dictionary.
ru: Шифрование личного словаря служит для его защиты при взломе сервера и несанкционированном доступе к информации. Словарь будет зашифрован с помощью пароля, используемого для доступа к почте, и прочитать его посторонним будет сложно.

en: If you forget your password, your personal dictionary will become unaccessible, since it can no longer be decrypted. If you change your mailbox password, SquirrelSpell will recognize it and prompt you for your old password in order to re-encrypt the dictionary with a new key.
ru: Если вы забудете пароль, то словарь станет недоступным, поскольку его нельзя будет более расшифровать. Если почтовый пароль был изменен, то SquirrelSpell обнаружит эту ситуацию и предложит ввести старый пароль, чтобы расшифровать словарь и вновь его зашифровать с помощью нового пароля.

en: Please decrypt my personal dictionary and store it in a clear-text format.
ru: Расшифровать личный словарь и хранить его в незашифрованном виде.

en: Change crypto settings
ru: Изменить параметры защиты

en: Your personal dictionary is currently not encrypted.
ru: Личный словарь незашифрован.

en: You may wish to encrypt your personal dictionary to protect your privacy in case the webmail system gets compromized and your personal dictionary file gets stolen. When encrypted, the file's contents look garbled and are hard to decrypt without knowing the correct key (which is your mailbox password).
ru: Если это необходимо, можно зашифровать словарь. Шифрование личного словаря служит для его защиты при взломе сервера и несанкционированном доступе к информации. Словарь зашифрован с помощью пароля, используемого для доступа к почте, и прочитать его посторонним будет сложно.

en: If you decide to encrypt your personal dictionary, you must remember that it gets &quot;hashed&quot; with your mailbox password. If you forget your mailbox password and the administrator changes it to a new value, your personal dictionary will become useless and will have to be created anew. However, if you or your system administrator change your mailbox password but you still have the old password at hand, you will be able to enter the old key to re-encrypt the dictionary with the new value.
ru: Если вы решите зашифровать словарь, то должны помнить, что он &quot;кодируется&quot; вашим почтовым паролем.  Если вы забудете почтовый пароль или администратор сменит его на новый, то личный словарь будет утерян, и его придется начать заново. В случае если вы смените пароль, но будете помнить старый, то можно будет перекодировать словарь с новым паролем.

en: Please encrypt my personal dictionary and store it in an encrypted format.
ru: Защитить словарь и хранить его в зашифрованном виде.

en: Deleting the following entries from %s dictionary:
ru: Удаление следующих слов из словаря %s

en: All done!
ru: Готово.

en: Personal Dictionary Updated
ru: Личный словарь обновлен

en: No changes requested.
ru: Никаких изменений не запрошено.

en: Please wait, communicating with the server...
ru: Соединение с сервером. Подождите...

en: Please choose which dictionary you would like to use to spellcheck this message:
ru: Выберите, какой словарь использовать для проверки этого сообщения:

en: SquirrelSpell Initiating
ru: Инициализация системы проверки правописания

en: Settings adjusted to: %s with %s as default dictionary.
ru: Параметры изменены: будет использоваться %s и словарь %s по умолчанию.

en: Using %s dictionary (system default) for spellcheck.
ru: Используется словарь %s (системный по умолчанию).

en: International Dictionaries Preferences Updated
ru: Параметры иностранных словарей обновлены

en: Please check any available international dictionaries which you would like to use when spellchecking:
ru: Выберите любые из доступных словарей, которые требуется использовать при проверке правописания:

en: Make this dictionary my default selection:
ru: Использовать этот словарь по умолчанию:

en: Make these changes
ru: Сохранить изменения

en: Add International Dictionaries
ru: Добавить иностранные словари

en: Please choose which options you wish to set up:
ru: Выберите, что именно требуется настроить:

en: Edit your personal dictionary
ru: Редактировать личный словарь

en: Set up international dictionaries
ru: Настроить иностранные словари

en: Encrypt or decrypt your personal dictionary
ru: Зашифровать или расшифровать личный словарь

en: Personal dictionary encryption options are not available
ru: Параметры шифрования личного словаря недоступны

en: SquirrelSpell Options Menu
ru: Настройка системы правописания

en: Translator
ru: Переводчик

en: Saved Translation Options
ru: Сохраненные параметры переводчика

en: Your server options are as follows:
ru: Параметры серверов:

en: Maximum of 150 words translated, powered by Systran
ru: Максимум 150 слов, система Systran

en: Number of supported language pairs: %s
ru: Число поддерживаемых языковых пар: %s

en: No known limits, powered by Systran
ru: Без ограничений, система Systran

en: No known limits, powered by Translation Experts' InterTran
ru: Без ограничений, система Translation Experts' InterTran

en: Number of supported languages: %s
ru: Число поддерживаемых языков: %s

en: Hellenic translations, no known limits, powered by Systran
ru: Греческие переводы, без ограничений, система Systran

en: Russian translations, maximum of 500 characters translated
ru: Русские переводы, максимум 500 символов

en: You also decide if you want the translation box displayed, and where it will be located.
ru: Показ/скрытие окна перевода и его размещение на странице.

en: Select your translator:
ru: Выберите переводчика:

en: When reading:
ru: При чтении:

en: Show translation box
ru: Показывать опцию перевода

en: to the left
ru: слева

en: in the center
ru: по центру

en: to the right
ru: справа

en: Translate inside the SquirrelMail frames
ru: Переводить внутри интерфейса SquirrelMail

en: Translation Options
ru: Параметры перевода

en: Which translator should be used when you get messages in a different language?
ru: Какой переводчик использовать, когда приходит сообщение на другом языке?

en: %s to %s
ru: %s на %s

en: Chinese, Simplified
ru: Китайский (КНР)

en: English
ru: Английский

en: Chinese, Traditional
ru: Китайский (Тайвань)

en: Dutch
ru: Голландский

en: French
ru: Французский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Italian
ru: Итальянский

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Russian
ru: Русский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Translate
ru: Перевести

en: Brazilian Portuguese
ru: Португальский (Бразилия)

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Filipino (Tagalog)
ru: Филиппинский

en: Finnish
ru: Финский

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Latin
ru: Латинский

en: Latin American Spanish
ru: Испанский (Лат. Америка)

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Polish
ru: Польский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Serbian
ru: Сербский

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Welsh
ru: Уэльский

en: Indonesian
ru: Индонезийский

en: to English
ru: на английский

en: from English
ru: с английского

en: Interface language
ru: Язык интерфейса

en: Translation direction
ru: Направление перевода

en: Arabic
ru: Арабский

en: About SquirrelMail %s
ru: О SquirrelMail, версия %s

en: SquirrelMail is the name of the program that provides access to your email via the web.
ru: SquirrelMail - это название программы, с помощью которой вы работаете со своей почтой в браузере.

en: If you have questions about or problems with your mail account, passwords, abuse etc, please refer to your system administrator or provider%s.
ru: Вопросы о своей учетной записи почты, паролях, злоупотреблениях и пр. адресуйте своему системному администратору или провайдеру%s.

en: They can assist you adequately with these issues. The SquirrelMail Project Team cannot help you with that. The %shelp system%s provides answers to frequently asked questions.
ru: Именно они должны этим заниматься. Разработчики SquirrelMail не могут помочь с этим. Ответы на многие вопросы приведены в %sсправочной системе%s.

en: SquirrelMail is a feature rich, standards compliant webmail application written in PHP. It was made by a group of volunteers united in the SquirrelMail Project Team and is released as open source, free software under the %sGNU General Public License%s.
ru: SquirrelMail - это полнофункциональный и отвечающий стандартам пакет веб-почты, написанный на PHP. Группа разработчиков SquirrelMail развивает этот проект программного обеспечения с открытыми исходными кодами и выпускает его на условиях лицензии %sGNU General Public License%s.

en: For more information about SquirrelMail and the SquirrelMail Project Team, see %sthe SquirrelMail website%s.
ru: Дополнительная инофрмация о SquirrelMail и разработчиках проекта доступна на %sсайте SquirrelMail%s.

en: System information
ru: Сведения о системе

en: You are using SquirrelMail version: %s
ru: Версия SquirrelMail - %s

en: The administrator installed the following plugins:
ru: Администратор включил следующие модули:

en: none installed
ru: нет

en: SquirrelMail Webmail Application
ru: Веб-почта SquirrelMail

en: Received
ru: Получено

en: Compose Preferences
ru: Составление сообщений

en: Control the behaviour and layout of writing new mail messages, replying to and forwarding messages.
ru: Здесь настраивается внешний вид и макет новых сообщений, ответы и пересылка писем.

en: There must be at least one criteria to search for
ru: Следует указать хотя бы один критерий поиска

en: Error in criteria argument
ru: Ошибка в аргументах критерия

en: (Illegal date)
ru: (недопустимая дата)

en: (Wrong date)
ru: (неверная дата)

en: In
ru: Искать в&nbsp;

en: (Missing argument)
ru: (отсутствует аргумент)

en: (Spurious argument)
ru: (избыточный аргумент)

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Add New Criteria
ru: Добавить критерии

en: Remove Excluded Criteria
ru: Удалить исключающие

en: Remove All Criteria
ru: Удалить все критерии

en: Not
ru: НЕ

en: Answered
ru: Отвеченные

en: Before
ru: До

en: Message Body
ru: Тело сообщений

en: Deleted
ru: Удаленные

en: Draft
ru: Черновики

en: Flagged
ru: Отмеченные

en: Sent By
ru: Отправленные

en: Header Field
ru: Заголовок

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Larger Than
ru: Больше чем

en: Old
ru: Устаревшие

en: On
ru: Дата

en: Recent
ru: Недавние

en: Seen
ru: Просмотренные

en: Sent Before
ru: Отправленные до

en: Sent On
ru: Отправленные тогда-то

en: Sent Since
ru: Отправленные после

en: Since
ru: После

en: Smaller Than
ru: Меньше чем

en: Subject Contains
ru: Тема содержит

en: Header and Body
ru: Заголовок и тело

en: Sent To
ru: Отправленные кому

en: And In
ru: и в

en: Or In
ru: или в

en: And
ru: И

en: Or
ru: ИЛИ

en: PHP install does not have LDAP support.
ru: В PHP отсутствует поддержка LDAP.

en: Illegal folder name.
ru: Недопустимое имя папки.

en: The name may not contain any of the following: %s
ru: Следующие символы недопустимы в имени: %s

en: Please select a different name.
ru: Укажите другое имя.

en: You have not selected a folder to subscribe. Please do so.
ru: Сначала выберите папку, на которую нужно подписаться.

en: You have not selected a folder to unsubscribe. Please do so.
ru: Сначала выберите уже подписанную папку.

en: Possible reason:
ru: Возможная причина:

en: ERROR: Bad function call.
ru: ОШИБКА: Неверный вызов функции.

en: Reason:
ru: Причина:

en: TLS is enabled, but this version of PHP does not support TLS sockets, or is missing the openssl extension.
ru: TLS включен, но либо данная версия PHP не поддерживает сокеты TLS, либо не включен модуль openssl.

en: Your mailbox is not located at this server. Try a different server or consult your system administrator
ru: Почтовый ящик не найден на этом сервере. Укажите другой сервер или обратитесь к системному администратору.

en: Unknown recipient
ru: Неизвестный адресат

en: Unflag
ru: Снять отметку

en: Flag
ru: Отметить

en: Undelete
ru: Отменить удаление

en: Bypass Trash
ru: не в Корзину

en: unavailable
ru: н/д

en: General Message Composition
ru: Параметры нового сообщения

en: Replying and Forwarding Messages
ru: Ответы и пересылка

en: Strip signature when replying
ru: Удалять подпись в ответах

en: Enable Fancy Row Mouseover Highlighting
ru: Подсвечивать строки при наведении мыши

en: Show Flag / Unflag Buttons
ru: Показать кнопки отметки / снятия

en: Use Compact Page Selector
ru: Использовать компактный выбор страницы

en: Message Display Options
ru: Параметры показа сообщений

en: Save Replies with Original Message
ru: Сохранять ответы вместе с исходным сообщением

en: %d Minute | %d Minutes
ru[0]: %d минута
ru[1]: %d минуты
ru[2]: %d минут

en: Show only subscribed folders
ru: Показать только подписанные папки

en: Mercury/32 IMAP server
ru: Mercury/32

en: Search functions
ru: Возможности поиска

en: Only basic search
ru: Только простой поиск

en: Only advanced search
ru: Только расширенный поиск

en: Both search functions
ru: Оба вида поиска

en: Show alternative language names
ru: Показывать альтернативные названия языков

en: Enable aggressive decoding
ru: Включить быстрое декодирование

en: Tweaks
ru: Специальные возможности

en: Use icons
ru: Использовать значки

en: Use PHP recode functions
ru: Использовать функцию recode PHP

en: Use PHP iconv functions
ru: Использовать функцию iconv PHP

en: Allow remote configuration test
ru: Разрешить проверку конфигурации по сети

en: Show System Specifications
ru: Показать сведения о системе

en: You must type in a new password.
ru: Введите новый пароль.

en: You must also type in your new password in the verify box.
ru: Введите новый пароль в поле повтора пароля.

en: Your new password does not match the verify password.
ru: Пароли не совпадают.

en: You must type in your current password.
ru: Введите текущий пароль.

en: Your current password is not correct.
ru: Текущий пароль введен неверно.

en: Your new password should be %s to %s characters long.
ru: Новый пароль содержать от %s до %s символов.

en: Your new password contains invalid characters.
ru: Новый пароль содержит недопустимые символы.

en: Change Password
ru: Изменить пароль

en: Current Password:
ru: Текущий пароль:

en: New Password:
ru: Новый пароль:

en: Verify New Password:
ru: Новый пароль (повторно):

en: Use this to change your email password.
ru: Здесь можно изменить пароль электронной почты.

en: User's Password
ru: Пароль

en: Current configuration requires LDAP support in PHP.
ru: Текущая конфигурация требует поддержки LDAP в PHP.

en: Plugin is not configured correctly.
ru: Модуль работает с ошибками.

en: Setting of LDAP connection option %s to value %s failed.
ru: Не удалось задать опцию LDAP %s равной %s.

en: Incorrect LDAP connection option: %s
ru: Недопустимая опция соединения LDAP: %s

en: Current PHP LDAP extension does not allow use of ldap_set_option() function.
ru: В данной версии PHP расширение LDAP не допускает вызов функции ldap_set_option().

en: Unable to use TLS.
ru: Не удается работать с TLS.

en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: Unable to use LDAP TLS in current setup.
ru: В текущей конфигурации TLS для LDAP не поддерживается.

en: Unable to bind to LDAP server.
ru: Не удается связаться с сервером LDAP.

en: Server replied: %s
ru: Ответ сервера: %s

en: Unable to find user's password attribute.
ru: Атрибут пользовательского пароля не найден.

en: Unable to rebind to LDAP server.
ru: Не удается повторно связаться с сервером LDAP.

en: LDAP server uses different attribute to store user's password.
ru: Сервер LDAP использует другой атрибут для хранения пользовательского пароля.

en: Unable to connect to LDAP server.
ru: Подключение к серверу LDAP не выполнено.

en: Unable to find user's DN.
ru: Не удается найти DN пользователя.

en: Search error.
ru: Ошибка поиска.

en: Multiple userid matches found.
ru: Найдено несколько совпадающих userid.

en: ldap_get_dn error.
ru: Ошибка ldap_get_dn.

en: Unsupported crypto: %s
ru: Неизвестный шифр: %s

en: System crypt library doesn't support standard DES crypt.
ru: Библиотека crypt не поддерживает стандартный шифр DES.

en: System crypt library doesn't have MD5 support.
ru: Библиотека crypt не поддерживает шифр MD5.

en: System crypt library doesn't support extended DES crypt.
ru: Библиотека crypt не поддерживает расширенный шифр DES.

en: System crypt library doesn't have Blowfish support.
ru: Библиотека crypt не поддерживает шифр Blowfish.

en: unknown
ru: неизв.

en: Unable to validate user's password.
ru: Не удается проверить пароль пользователя.

en: Blowfish is not supported by webserver's system crypt library.
ru: Blowfish не поддерживается библиотекой шифрования веб-сервера.

en: MD5 is not supported by webserver's system crypt library.
ru: MD5 не поддерживается библиотекой шифрования веб-сервера.

en: Extended DES crypt is not supported by webserver's system crypt library.
ru: Расширенный DES не поддерживается библиотекой шифрования веб-сервера.

en: Standard DES crypt is not supported by webserver's system crypt library.
ru: Стандартный DES не поддерживается библиотекой шифрования веб-сервера.

en: PHP Curl extension is NOT available! Unable to change password!
ru: Модуль curl PHP не найден. Изменение пароля невозможно.

en: Cannot change password! (Is user 'Self Configurable User' ?) (401)
ru: Не удается изменить пароль. Проверьте, разрешено ли это. (401)

en: Cannot change password!
ru: Пароль не был изменен.

en: Cannot connect to Database Server, please try later!
ru: Не удалось соединиться с сервером базы данных. Попробуйте еще раз.

en: Database not found on server
ru: Не найдена база данных на сервере

en: SQL call failed, try again later.
ru: Ошибка запроса SQL. Повторите попытку позже.

en: Duplicate login entries detected, cannot change password!
ru: Пароль не был изменен. Найдены совпадающие имена пользователей.

en: Password change was not successful!
ru: Пароль не был изменен.

en: Closing Connection
ru: Закрытие соединения

en: Connecting to Password Server
ru: Подключение к серверу паролей

en: No valid backend defined.
ru: Не указана базовая программа.

en: Incorrent path to vmail.inc file.
ru: Неверный путь к файлу vmail.inc.

en: Invalid or corrupted vmail.inc file.
ru: Файл vmail.inc поврежден.

en: Invalid user.
ru: Недопустимый пользователь.

en: Empty domain
ru: Пустой домен

en: Empty domain password
ru: Пустой пароль домена

en: Empty username
ru: Пустое имя пользователя

en: Empty new password
ru: Пустой пароль

en: Server Capability response:
ru: Возможности сервера:

en: Select the IMAP commands you would like to run. Most commands require a selected mailbox so the select command is already setup. You can clear all the commands and test your own IMAP command strings. The commands are executed in order. The default values are simple IMAP commands using your default_charset and folder_prefix from SquirrelMail when needed.
ru: Выберите команды IMAP, которые требуется запустить. Для большинства команд требуется выбранный почтовый ящик, поэтому команда select уже указана. Можно очистить поле ввода и ввести свои команды IMAP. Команды будут выполняться в указанном порядке. Команды по умолчанию - это стандартные команды IMAP, использующие кодировку по умолчанию и префикс папок SquirrelMail, где это необходимо.

en: NOTE: These commands are live, any changes made will effect your current email account.
ru: Предупреждение: Эти команды будут выполняться именно с вашим почтовым ящиком.

en: Test Name
ru: Имя теста

en: IMAP command string
ru: Команда IMAP

en: Request:
ru: Запрос:

en: No POP3 servers configured yet.
ru: Серверы POP3 не настроены.

en: Click here to go to the options page.
ru: Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу параметров.

en: Login OK: Inbox contains %s message | Login OK: Inbox contains %s messages
ru[0]: Вход на сервер. Всего сообщений: %s
ru[1]: Вход на сервер. Всего сообщений: %s
ru[2]: Вход на сервер. Всего сообщений: %s

en: Width of popup window:
ru: Ширина всплывающего окна:

en: If set to 0, reverts to default value
ru: Если равна 0, используется значение по умолчанию

en: Height of popup window:
ru: Высота всплывающего окна:

en: uploaded media file
ru: загруженный звуковой файл:

en: none
ru: (нет)

en: Upload Media File:
ru: Загрузить звуковой файл:

en: Uploaded Media File:
ru: Загруженный звуковой файл:

en: Media file %s will be removed, if you upload other media file.
ru: Если загрузить новый звуковой файл, %s будет удален.

en: SpamCop reporting
ru: Отчет SpamCop

en: Translation Theme:
ru: Тема перевода:

en: Selected translation engine is disabled. Please update your translation preferences.
ru: Выбранная система перевода выключена. Обновите параметры перевода.

en: Translation Preferences
ru: Параметры перевода

en: Maximum of 25 kilobytes translated, powered by Systran
ru: Максимум 25 кбайт, система Systran

en: No known limits, powered by GPLTrans (free, open source)
ru: Без ограничений, система GPLTrans (открытый код)

en: Transliterate unknown words:
ru: Заменять незнакомые слова транслитерацией:

en: When composing:
ru: При написании:

en: Not yet functional, currently does nothing
ru: Данная функция еще не реализована

en: No folders were found to unsubscribe from.
ru: Нет подписанных папок.

en: No folders were found to subscribe to.
ru: Нет папок, на которые можно подписаться.

en: As Attachment
ru: вложением

en: Fold
ru: Свернуть

en: Unfold
ru: Развернуть

en: Email
ru: Эл. почта

en: Folder List
ru: Список папок

en: Delivery error report
ru: Сообщение об ошибке при доставке

en: Undelivered Message Headers
ru: Заголовки недоставленного сообщения

en: This image has been removed for security reasons
ru: Небезопасные изображения не показаны.
