change_pass 2.6 - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: Change Password
fr: Changer le mot de passe

en: Closing Connection
fr: Fermeture de la connexion

en: Connecting to Password Server
fr: Connexion au serveur de mot de passe

en: ERROR:
fr: ERREUR:

en: New Password
fr: Nouveau mot de passe

en: Old Password
fr: Ancien mot de passe

en: Password changed successfully.
fr: Le mot de passe a &#233;t&#233; chang&#233; avec succ&#232;s.

en: Submit
fr: Soumettre

en: This connects to your local Password Server to change your email password.
fr: Ceci se connecte &#224; votre serveur de mot de passe afin de le changer.

en: Verify New Password
fr: V&#233;rifiez le nouveau mot de passe

en: You must also type in your new password in the verify box.
fr: Vous devez aussi sp&#233;cifiez le nouveau mot de passe dans le champ de v&#233;rification.

en: You must type in a new password.
fr: Vous devez sp&#233;cifiez un nouveau mot de passe.

en: You must type in your old password.
fr: Vous devez sp&#233;cifiez votre ancien mot de passe.

en: Your new password doesn't match the verify password.
fr: Votre nouveau mot de passe n'est pas identique &#224; celui de v&#233;rification.

en: Your old password is not correct.
fr: Votre ancien mot de passe est incorrect.
