change_pass 2.4 - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Change Password
es: Cambiar contraseña

en: Closing Connection
es: Cerrando la conexion

en: Connecting to Password Server
es: Conectando al servidor de contraseñas

en: New Password
es: Nueva contraseña

en: Old Password
es: Vieja contraseña

en: Password changed successfully.
es: La contraseña fue cambiada correctamente.

en: Submit
es: Enviar

en: This connects to your local Password Server to change your email password.
es: Conecta con su servidor de Contraseñas local para cambiar su contraseña de mail.

en: Verify New Password
es: Verifica nueva contraseña

en: You must also type in your new password in the verify box.
es: Usted debe ingresar su nueva contraseña en la casilla de verificacion.

en: You must type in a new password.
es: Usted debe ingresar una nueva contraseña.

en: You must type in your old password.
es: Usted debe ingresar su vieja contraseña.

en: Your new password doesn't match the verify password.
es: Su nueva contraseña y la de verificacion no coinciden.

en: Your old password is not correct.
es: Su contraseña anterior no es correcta.
