change_pass 2.4-1.4.x - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Change Password
de: Passwort ändern

en: Closing Connection
de: Verbindung wird beendet

en: Connecting to Password Server
de: Verbinde mit Passwort-Server

en: ERROR:
de: FEHLER:

en: New Password
de: Neues Passwort

en: Old Password
de: Altes Passwort

en: Password changed successfully.
de: Passwort erfolgreich geändert.

en: Submit
de: Ändern

en: This connects to your local Password Server to change your email password.
de: Hier kann das zum Anmelden benötigte Passwort geändert werden.

en: Verify New Password
de: Neues Passwort wiederholen

en: You must also type in your new password in the verify box.
de: Bitte das neue Passwort zur Sicherheit wiederholen.

en: You must type in a new password.
de: Bitte ein neues Passwort wählen.

en: You must type in your old password.
de: Bitte das alte Passwort eingeben.

en: Your new password doesn't match the verify password.
de: Die eingegebenen neuen Passwörter unterscheiden sich.

en: Your old password is not correct.
de: Das alte Passwort ist nicht korrekt.
