address_add 1.9 - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Add
ru: Добавить

en: Add to Addressbook
ru: Добавить в адресную книгу

en: Personal address book
ru: Персональная адресная книга

en: Global address book
ru: Общая Адресная книга

en: Add to %s
ru: Добавить в %s

en: Nickname
ru: Никнейм

en: Must be unique
ru: Должен быть уникальным

en: E-mail address
ru: Адрес эл. Почты:

en: First name
ru: Имя

en: Last name
ru: Фамилия

en: Additional info
ru: Дополнительная информация

en: Add address
ru: Добавить адрес
