address_add 1.9 - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Add
es: Añadir

en: Add to Addressbook
es: Agregar al Listín

en: Personal address book
es: Libreta personal de direcciones

en: Global address book
es: Libro de direcciones Global

en: Add to %s
es: Agregar a %s

en: Nickname
es: Apodo

en: Must be unique
es: Debe ser Único

en: E-mail address
es: Dirección de Correo Electrónico

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Additional info
es: Información Adicional

en: Add address
es: Añadir Dirección
