forum 1.1 - en to bn translation catalogue (39 entries)

en: &nbsp;Forums
bn: &nbsp;ফোরামগুলো

en: Threads
bn: থ্রেডগুলো

en: Last thread
bn: শেষ থ্রেড

en: Forum
bn: ফোরাম

en: Discussion board
bn: আলোচনা সভা

en: A browser-based administrative interface.
bn: একটি ব্রাউজার ভিত্তিক প্রশাসনিক ইন্টারফেস।

en: Forum list
bn: ফোরাম তালিকা

en: New thread
bn: নতুন থ্রেড

en: Current Page:
bn: বর্তমান পৃষ্ঠা:

en: of
bn: তে

en: Previous
bn: আগের

en: Next
bn: পরবর্তী

en: &nbsp;Subject
bn: &nbsp;বিষয়

en: Views
bn: প্রদর্শনগুলো

en: Posts
bn: পাঠানোর স্থান

en: Last post
bn: শেষ যেখানে পাঠানো হয়েছে

en: by
bn: দ্বারা

en: Please fill in the name and the description.
bn: অনুগ্রহ করে নাম এবং বর্ণনা পূরণ করুন।

en: Options - Discussion board
bn: পছন্দগুলো - আলোচনা সভা

en: Modify forum
bn: ফোরাম পরিবর্তন

en: Name:
bn: নাম:

en: Description:
bn: বর্ণনা:

en: Forum will be visible
bn: ফোরামটি দেখা যাবে

en: Selected forum:
bn: নির্বাচিত ফোরাম:

en: Confirm delete of selected forum?
bn: নির্বাচিত ফোল্ডারটি মুছে দিতে কি নিশ্চিত?

en: Confirm delete
bn: মুছে ফেলা নিশ্চিত করুন

en: Create forum
bn: ফোরাম তৈরী করুন

en: Add this forum
bn: এই ফোরামটি যোগ করুন

en: Forum name
bn: ফোরাম নাম

en: Modify
bn: পরীক্ষা করুন

en: Delete
bn: মুছে ফেলুন

en: No forum found.
bn: কোন ফোরাম পাওয়া যায়নি।

en: Please fill in the subject and the body.
bn: অনুগ্রহ করে বিষয় এবং মূল অংশ পূরণ করুন।

en: Thread list
bn: থ্রেড তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: Post new topic
bn: নতুন প্রসঙ্গ পোষ্ট করুন

en: Please fill in the body of your reply.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার জবাবের মূল অংশ পূরণ করুন।

en: Reply
bn: জবাব

en: Post message
bn: বার্তা পোষ্ট করুন
